Жалоба на администратора: RootYx. Причина: Mass AA + блат + Некомпетентность

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dima288

Активный участник
Участник
23 Июл 2021
73
1
1. Ваш ник и SteamID. KoTtV228 STEAM_0:1:498479265
2. Ник и SteamID нарушителя.
RootYx STEAM_0:0:243572963 (наборный модератор)
3. Доказательства виновности.


4. Описание ситуации. Админ разджайлил игрока, затем тпнул меня не смотря есть рп и тд пд, была разборка, я сказал игроку "ты ебанулся?" он сказал дажйлить выдать себе мут за оск... Ахуенный оск в виде вопроса, + ебанутый не оск, даже по википедии не оск. При факте что я не обязан и не должен давать себе мут, тк идет разборка жалобы, должны были дать мне мут, а не я сам себе. Был Owner-sponsor , а я д модер, он принял жб и освободил с дажйла как раз, он и должен был дать мут. Но игрок позвал подкупного модератора и начался пиздец полный, сказал что это оск, начал нести бред, типо пошли смоотреть демо, якобы посомтрели хотел дать наказание, но спрсоил у овнера видел ли ситуация, смотрел бы демо увидел бы овнера... Уже блат попахивает, затем чот пошли посомотрели слишком долго около 10 мин, когда там макс 5мин не больше. Уже похоже на договор по средствам.
Я про банихопил немного сам, показал пару трюков которые возможны любому кто учился хоть немного БХ, вызвали на проверку без причины, я пошел, он не захотел проверять и вышел. и тупо дал бан за АА и OSK
P.S. по логике модера клоун это оск тоже... и все вопросы для него оск

требую снять модератора за халатность, АА, Блат
Наказать OWNER за снятие джайла(он его так и не вернул игроку за FK)
Забанить игрока за FK(выдать обратно наказание на отсидку)
 

wegs1

Авторитет
Участник
18 Май 2021
627
95
спасибо за прекрасную демку
пока смотрел нашел жену и она родила (назвали сына димой в твою честь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.