Жалоба на администратора и игрока.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arthas

Новичок
Участник
22 Апр 2022
2
0
1. STEAM_0:0:137286524 Arthas Menethil
2. STEAM_0:1:184901786 и STEAM_0:1:619177098. Kit Hope и Brain4ess.
3. 2022-04-22 11-03-52.mkv Момент начиная с 34:45
4. Я стоял у фонтана и ко мне агент подошел. Повязал, не зачитал права, пригрозил оружием и в конце концов, арестовал. С его слов, причина по которой меня арестовали, была в том, что один из бандитов объявил сбор у фонтана для всех других бандитов, но мне эту версию не озвучили, а просто заломали и потребовали встать к стене. Я бы не отказался становиться, я спрашивал, почему я должен внять требования полицейских, при том без матов, спокойно и без грубостей, я спросил -По какой причине я должен встать в стене- На что получил ответ -Ты заштокалка, я тебя щас щито херану, к стене становись, идиот- При том, я просто стоял у фонтана, не оказывал сопротивление и не вел никаких противозаконных действий- Сотрудник полиции так же не предъявил мне свои документы, потребовав сначала документы у меня, что не делается в реальной жизни. Меня начали обыскивать, опять же, не не объяснив причину, более того, меня оскорбили и даже ударили, когда вообще не было причины для этого, я лишь хотел узнать, за что меня повязали. Теперь вопрос -Почему я не подчинился сотрудникам полиции, хотя мне угрожали оружием?- Потому что логично, что с нонрпшниками никто не обязан играть по правилам, я заметил явное нарушение и почему я должен идти к нему на уступки? Конкретно на игрока Brain4ess у меня жалоба на nonrp, freedamage и freearest.
Теперь касательно про администратора, который разбирал эту жалобу - это был Kit Hope. Он принял жалобу, я ему рассказал про тоже самое, но он посчитал, что жалобу можно отклонить по причине того, что полицейский всё правильно сделал. Я подозреваю, что эти администраторы покрывают друг друга. Например, я притензии предъявлял о том, что мне не зачитали права, так админ сказал, что мне их зачитали, хотя это было в самом конце и то сука по причине неподчинения полицейским, а не из-за того, за что меня повязали. Если с моей стороны будут нарушения, можете и меня наказать, но и их тоже.
 
Последнее редактирование:

pivas

Активный участник
Участник
9 Сен 2021
75
3
1. Ваш ник и SteamID.
2. Ник и SteamID нарушителя.
3. Доказательства виновности.
4. Описание ситуации.
У тебя не по форме, Отклонят
 

pivas

Активный участник
Участник
9 Сен 2021
75
3
И в любом случае отклонят, так как ты не слушался требованию Агента FBI
 

pivas

Активный участник
Участник
9 Сен 2021
75
3
Залей видео на любую платформу, чтобы посмотреть видос надо его качать(
 

Varami

такой тип чооо
Администратор форума
7 Май 2021
485
87
Жду залитую на ютуб демку.
 

RootYx

Авторитет
Участник
2 Окт 2021
449
18
Отклонено. Ответа не последовало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.