Жалоба на администратора Голландец

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BrotFaschist

Авторитет
Участник
4 Сен 2021
250
10
19
1. BrotFaschist(STEAM_0:1:198643216)
2. Голландец(STEAM_0:1:449655925)
3. Сыл0чка
4. Поведаю вам историю о трех поросенках. Вообщем я играя за директора FBI, находясь под маскировкой вошел в банк. Я слышал там звуки ограбления или рейда. Вообщем я встал у двери и после ее открытия забежал туда. Человека с оружием арестовал. Войдя в хранилище манипринтеров(ТАК ЖЕ ПО ОТКРЫТИЮ ДВЕРИ БАНКИРОМ, Он сам позвал меня туда
цитирую: "Проходите"
, я не объявлял рейд я увидел маник и начал просить лицензию. Лицензию не показали хотел, чтобы открыли маник, а вместо открытия получил наставленное на меня оружие. С ним мы разобрались, потом, ломая маник я услышал разговор бандитов, один был наемником(я обрезал моменты с начала перестрелки, броню я покупал не спроста). После того как я одержал победу началась глупая разборка(ее тоже обрезал там кроме оскорблений ничего нет). Уходя оттуда и собираясь ливать, я слышу оскорбления в мою сторону. После того, как прошло некоторое время, я ливнул, зная, что нарушений нет.
Требую запросить демонстрацию разборки и/или пруфы обратные моим если достаточно моих доказательств просьба снять время бана за нарушения выше.
 
  • Мне нравится
Реакции: Kaspersky

Danell Fabre

Авторитет
Участник
15 Июн 2021
650
38
Не понимаю на что жалоба и почему на Голландца если его на протяжение всего фрапса даже нет, а если он тебя наказал то нет даже доказательств джайли/бана
 

BrotFaschist

Авторитет
Участник
4 Сен 2021
250
10
19
Не понимаю на что жалоба и почему на Голландца если его на протяжение всего фрапса даже нет, а если он тебя наказал то нет даже доказательств джайли/бана
Он потому что разбирал по всей видимости жалобу. В жалобе он указал фри варрант, ситуация подобная была только одна, я и предоставил доказательства, что нарушения fwarrant не было.
 

BrotFaschist

Авторитет
Участник
4 Сен 2021
250
10
19
Не понимаю на что жалоба и почему на Голландца если его на протяжение всего фрапса даже нет, а если он тебя наказал то нет даже доказательств джайли/бана
Если он забанил, значит он смотрел демку, а как он мог увидеть нарушение, где его вообще нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.