Жалоба на администратора Богдачник. Причина: ЧСВ + АА + неверная выдача + решение ситуации в свою пользу для своего же блага.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dima288

Активный участник
Участник
23 Июл 2021
73
1
1. Ваш ник и SteamID. KoTtV228 STEAM_0:1:498479265
2. Ник и SteamID нарушителя. Богданчик, STEAM_0:0:555833187
3. Доказательства виновности.
смотреть с 16:50 ранее мусор обрезать лень.
4. Описание ситуации. Я за НЛРил чтобы арестовать чувака, но послев смерти я так же видел у него ган в руках, админ по приколу тпнул и решил разбирать в свою пользу, я позадавал ему встречных вопросов на что он мне дал 1.17 и 1.16....
С моей стороны тоже есть бред некоторый.

Так же хочу увидеть док-ва от адм в чем обман и тд, ведь я реально вдиле оружие, и я не нарушал правила таковые которые он "говрил", он тпнул меня без причины толком, спрашивал но не давал конкретику...
 

Varami

такой тип чооо
Администратор форума
7 Май 2021
485
87
Во-первых, куратором являюсь я, k1zaru модератор.
Во-вторых, он имеет права разбирать свою жалобу.
С вашей стороны вижу нарушение таких правил, как: NLR, osk (x4), 1.17, FreeCheck
Обмана с вашей стороны нет, так как с администратором у вас произошло недопонимание, он говорил про ситуации в мэрии, вы говорили про ситуацию в ТЦ.
Нарушения в данной ситуации у администратора есть, в том, что он не дописал в причину "FreeCheck", так как он действительно был. Администратор получит бан за халатность, а вы в свою очередь за нарушения выше. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.