Жалоба на админа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VI_RUS

Новичок
Участник
5 Сен 2021
23
4
22
Мой ник: Sorry
Мой стим id: STEAM_0:0:102152179
Ник нарушителя: Daniel Fabre
Стим id нарушителя: На скриншоте увы(
Жалоба: Суть такова, играл я днем на сервере, примерно в 2-3ч дня до часов 5 вечера, в этот промежуток времени я наказал пару нарушителей за фир-рп. По истечению их наказания на меня жалоб не было, тк после этого я играл еще порядка часов 2. После 5ч вечера вышел с сервера. Ближе к ночи, а это 22:43 решил зайти на сервер поиграть, а мне выдали бан за АА. Хотелось бы поинтересоваться за что наказали! Желательно с данным админом+с док-вом в виде демки с моим нарушением. И с тем кто подал на меня жалобу.
1633981484921.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Danell Fabre

Danell Fabre

Авторитет
Участник
15 Июн 2021
650
38
Мой ник: Sorry
Мой стим id: STEAM_0:0:102152179
Ник нарушителя: Daniel Fabre
Стим id нарушителя: На скриншоте увы(
Жалоба: Суть такова, играл я днем на сервере, примерно в 2-3ч дня до часов 5 вечера, в этот промежуток времени я наказал пару нарушителей за фир-рп. По истечению их наказания на меня жалоб не было, тк после этого я играл еще порядка часов 2. После 5ч вечера вышел с сервера. Ближе к ночи, а это 22:43 решил зайти на сервер поиграть, а мне выдали бан за АА. Хотелось бы поинтересоваться за что наказали! Желательно с данным админом+с док-вом в виде демки с моим нарушением. И с тем кто подал на меня жалобу.
Посмотреть вложение 514
У тебя уже до этого было 2 админ абуза, на тебя прилетела жалоба за то что ты донатный админ, заджайлил второго донат админа, вот и 3 аа1634019470532.png
 

VI_RUS

Новичок
Участник
5 Сен 2021
23
4
22
желательно с демкой, где показано мое нарушение.
и глупо наказывать за данное нарушение когда ты не на сервере
В чем проблема, я увидел нарушение, соответственно выдал наказание.
 
  • Мне нравится
Реакции: Danell Fabre

VI_RUS

Новичок
Участник
5 Сен 2021
23
4
22
и глупо наказывать за данное нарушение когда ты не на сервере

В чем проблема, я увидел нарушение, соответственно выдал наказание.
2.3. | Запрещено наказывать игроков с донат привилегиями dmoderator и выше. При нарушении [AA].
я так понял донат модер/админ не может наказывать себе подобных?
 
  • Мне нравится
Реакции: Danell Fabre

Danell Fabre

Авторитет
Участник
15 Июн 2021
650
38
Человек с донат привилегией не имеет право выдавать человеку наказание с донат привилегией
2.3. | Запрещено наказывать игроков с донат привилегиями dmoderator и выше. При нарушении [AA].
я так понял донат модер/админ не может наказывать себе подобных?
 

Varami

такой тип чооо
Администратор форума
7 Май 2021
485
87
Отклонено, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.