Жалоба на админа grayy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HYDRA

Новичок
Участник
28 Май 2022
2
0
1. Виталий Корнеплодов STEAM_0:0:512123979
2. grayy STEAM_0:1:456068431
3. тык
4. Извиняюсь что на откате не записался мой голос но точно могу написать ситуацию (меня убили просто так после я вышел из спавна и вижу людей с оружием на вышке и слышу как по ним стреляют и я докладываю это все полицейскому после пары минут меня телепортируют к 3 человекам (1 полицейский которому я доложил) (2 напарник наемного убийцы) (3 сам участник произошедшего) и я им 4 раза досконально объяснял что (после freeсмерти я выхожу из спавна и вижу на вышке людей с оружиями по которым стреляют полицейские и я захотел об этом доложить полицейскому который был напротив меня) и админ со своим напарником просто меня не слушали и вместе сговоренными мне пытались доказать обратное что я мол обманываю и говорили что на меня был заказ и что я нарушил правило что после смерти я знаю что случилось и я типа по их мнению хотел отомстить сказав их место положение полицейскому. Но они разборке меня чуть ли не слушали без доказательств заджайлили на 3 дня НО ПРИ ТОМ что я их в конце раза 3 сказал (ЗОВИТЕ ВЫШЕСТОЯЩЕГО АДМИНА!!!) но после игнора они как я думаю (3 друга) меня заджайлили (как я понял часом ранее я на них пожаловался за NonRP и их посадили в джайл и они мне так отомстили без доказательства) надеюсь меня выпустят из невиновного джайла а ему дадут или выговор или снимут с администрации!!!
 
Последнее редактирование:

АНТОША

Эксперт
Заблокирован
6 Фев 2022
196
7
17
Varami
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
3 друга ахахха точно grayy снимут :ROFLMAO::ROFLMAO:
только кто этот 3 напарник коп на которого я жб кинул на нлр или фиг знает кто ? Я думаю что без его голоса это не доказательство потому что это бан за обман админа может что-то сказал не правду так что не доказана походу.
 

АНТОША

Эксперт
Заблокирован
6 Фев 2022
196
7
17
Varami
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
походу не доказана будет :ROFLMAO:
 

АНТОША

Эксперт
Заблокирован
6 Фев 2022
196
7
17
Varami
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
# Корнеплодпиздабол
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.