Жалоба на админа. 5.3.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Plak Plak

Новичок
Участник
1 Май 2023
4
0
1. Mishel Muerta(STEAM_0:1:487615298)
2. Flawlessbtw(STEAM_0:1:439314714)
3. 4. Был на жалобе по FearRP и Nonrp, выдали наказание только за Nonrp и FearRP, и после 2-3 минут выдают 5.3.2. Я не писал оскорблений в чат или говорил! Требую доказательство, если было совершенно 5.3.2
 

Plak Plak

Новичок
Участник
1 Май 2023
4
0

ischack

Авторитет
Администрация HappyRP
9 Фев 2022
514
16
Ну ты же пишешь жалобу, или ты не прочитал форму подачи? Там же понятно все вроде написано. Зачем ты тогда пишешь жалобу, если док-в виновности флавлесса у тебя нету, не думаешь, что это нелогично?
 

Plak Plak

Новичок
Участник
1 Май 2023
4
0
Ну ты же пишешь жалобу, или ты не прочитал форму подачи? Там же понятно все вроде написано. Зачем ты тогда пишешь жалобу, если док-в виновности флавлесса у тебя нету, не думаешь, что это нелогично?
Я вижу, что вы не ставите себя на место игроков, такие админы некомпетентны в своей работе) При любом бане у администратора должна быть демка и я её запрашиваю)
 
Последнее редактирование:

Average 1ce0ance

Авторитет
Администрация HappyRP
21 Ноя 2022
259
-18
Я вижу, что вы не ставите себя на место игроков, такие админы некомпетентны в своей работе) При любом бане у администратора должна быть демка и я её запрашиваю)
Администратор выдал вам наказание, если он не прав - подайте жалобу и докажите свою правоту, в чем тут некомпетентность? Недостаточно док-в. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.