Жалоба на АА , Оск и наверное Халатность

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Din

Активный участник
Участник
5 Мар 2022
73
4
1. Мейтнерий STEAM_0:0:623993455
2. Brain4ess STEAM_0:1:184901786
3.
4. Нас начали рейдить , мой друг за банкира достал тек 9 и убил брейнчеса , после чего его друг (Director) пишет что у него НПТО и его сажают на 20минут, и его друг(Director) говорит что кто то из нас доблаеб , мы им говорим что это писталет но они не верят , хочу чтобы этот человек отсидел свой АА и наверное Халатность.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: homeboy

Din

Активный участник
Участник
5 Мар 2022
73
4
Если надо могу со звуком.
 

Brain4essOFF

Активный участник
Заблокирован
7 Авг 2021
62
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
мой друг за банкира достал тек 9 и убил брейнчеса , после чего он пишет что у него НПТО и сажает его на 20минут и говорит что мы долбаебы
Я не писал что у него НПТО, советую проверить зрение вашей компашке тк второй уже пишет то чего нет
Где я сказал что ВЫ долбаебы не понятно,обращался я к конкретной личности
Не понимаю прикола подавать жб на 3 пункта когда из 3х тут 1

Также не кажется ли тебе странным подавать жб на оск,когда это разбирается в игре а не на форуме,плюс за это я себе мут выдал по твоей же просьбе
 
Последнее редактирование:

homeboy

Эксперт
Участник
5 Май 2022
200
40
Intratec TEC-DC9 (также известен как TEC-9) — самозарядный пистолет, разработанный в Швеции в 1980-х годах. ЭТО ЛИЧНО ДЛЯ НЕГО, РАЗ ОН УТВЕРЖДАЛ ЧТО ТЕК НАЙН - ЭТО ППШКА
 

homeboy

Эксперт
Участник
5 Май 2022
200
40
ты выдал себе мут только после того как на тебя написали жалобу и как я написал амнистию мут.jpg
 

fpiet

Активный участник
Участник
22 Апр 2022
71
3
Intratec TEC-DC9 (также известен как TEC-9) — самозарядный пистолет, разработанный в Швеции в 1980-х годах. ЭТО ЛИЧНО ДЛЯ НЕГО, РАЗ ОН УТВЕРЖДАЛ ЧТО ТЕК НАЙН - ЭТО ППШКА
Еслиб текнайн был бы не ппшкой,он бы не находился в q меню как субмашин ган
 

homeboy

Эксперт
Участник
5 Май 2022
200
40
Я не писал что у него НПТО, советую проверить зрение вашей

Еслиб текнайн был бы не ппшкой,он бы не находился в q меню как субмашин ган
аддон уебанский потому что, неправильно придуманный. Википедия говорит о другом, к тому же тек найн стреляет совершенно другим калибром, не то что пистолеты пулемёты.
 

homeboy

Эксперт
Участник
5 Май 2022
200
40
к тому же попробуй закупить на него пистолетные патроны
 

Brain4essOFF

Активный участник
Заблокирован
7 Авг 2021
62
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
аддон уебанский потому что, неправильно придуманный. Википедия говорит о другом, к тому же тек найн стреляет совершенно другим калибром, не то что пистолеты пулемёты.
Хотя наверное глупо брать за пример реальную жизнь именно тут когда в аддоне даже это пп, крч как варами захочет тем и будет,смысла уже выяснять отношения тут нет,просто жди и все


Попробовал закупить пистолетные патроны нихуя запас не пополнился,купил патроны для СМГ То есть для ПП, боезапас пополнился. Если надо видео могу прикрепить позже
к тому же попробуй закупить на него пистолетные патроны
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.