Жалоба на AA BrotFaschist

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гладэнэц

Новичок
Участник
12 Мар 2022
4
0
1. Гладэнэц (STEAM_0:1:127750949)
2.BrotFaschist(STEAM_0:1:198643216)
3.https://youtu.be/CfBdqg30gw4
4.BrotFaschist при рейде не смог взорвать фд с4 и взяв профу админа удалил проп с тул гана
P.S за MB я отсидел свой срок
 

BrotFaschist

Авторитет
Участник
4 Сен 2021
250
10
19
1. Гладэнэц (STEAM_0:1:127750949)
2.BrotFaschist(STEAM_0:1:198643216)
3.https://youtu.be/CfBdqg30gw4
4.BrotFaschist при рейде не смог взорвать фд с4 и взяв профу админа удалил проп с тул гана
P.S за MB я отсидел свой срок
1647061247168.png
И где же Ваша великая демка, где вы обиделись? Или мне свою показать от своего лица?
 

BrotFaschist

Авторитет
Участник
4 Сен 2021
250
10
19
На твоей демке видно МБ
Запрещено делать единственный легко разрушаемый путь к базе (т.е. если ваш проход к базе взорвут, и на базу нельзя попасть без использования пропов, то это нарушение).
Я его выбил с4, дальше начал бить его кулаками и брать гравити ганом, он не выходил и не проталкивался, он был в стене, что нарушает правила. Видно и слышно как проп трется об стенку. Позже выдал тебе наказание за МБ.
 

Гладэнэц

Новичок
Участник
12 Мар 2022
4
0
На твоей демке видно МБ

Я его выбил с4, дальше начал бить его кулаками и брать гравити ганом, он не выходил и не проталкивался, он был в стене, что нарушает правила. Видно и слышно как проп трется об стенку. Позже выдал тебе наказание за МБ.
Так я за МБ отсидел гений, проблема в тебе, ведь ты берешь админский тул ган за юзер профу и удаляешь объекты при рейде тем самым приписываешь себе AA
 

Гладэнэц

Новичок
Участник
12 Мар 2022
4
0
На твоей демке видно МБ

Я его выбил с4, дальше начал бить его кулаками и брать гравити ганом, он не выходил и не проталкивался, он был в стене, что нарушает правила. Видно и слышно как проп трется об стенку. Позже выдал тебе наказание за МБ.
+ Ты говорил, что моя демка у тебя не грузит, а сейчас уже делаешь выводы с нее. Чел пойми, ты в говне и ты это знаешь
 

BrotFaschist

Авторитет
Участник
4 Сен 2021
250
10
19
+ Ты говорил, что моя демка у тебя не грузит, а сейчас уже делаешь выводы с нее. Чел пойми, ты в говне и ты это знаешь
Я скрин из воздуха взял? Аахах, я вновь перешел по ссылке. Либо ошибся копированием. Ты сейчас придираешься с нихуя. К слову, я имею право в рп профе использовать тулган. Для этого существует админ мод, который позволяет это делать с рп профы, иначе я не могу удалять пропы без него. Я попросту убрал проп, который нарушал правило. После чего я тебя наказал. В чем проблема?
 

Гладэнэц

Новичок
Участник
12 Мар 2022
4
0
Я скрин из воздуха взял? Аахах, я вновь перешел по ссылке. Либо ошибся копированием. Ты сейчас придираешься с нихуя. К слову, я имею право в рп профе использовать тулган. Для этого существует админ мод, который позволяет это делать с рп профы, иначе я не могу удалять пропы без него. Я попросту убрал проп, который нарушал правило. После чего я тебя наказал. В чем проблема?
А кейпад локер для кого создан? Или такому высокому лицу нужно сразу тул ган использовать админский))
 

BrotFaschist

Авторитет
Участник
4 Сен 2021
250
10
19
А кейпад локер для кого создан? Или такому высокому лицу нужно сразу тул ган использовать админский))
Ты мне покажи правило, которое показывает, что если проп в стене - я обязан его ломать крякером. + При нарушении MB удаляется постройка, что я и сделал))))
 

BrotFaschist

Авторитет
Участник
4 Сен 2021
250
10
19
демка от моего лица на моменте 1.03 в замедленной скорости видно,что проп брался физганом, так же характерный звук при ударе(обычный цельный проп не издает звука металла, его издает трение об стену)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.