жалоба (массовое нарушение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

живчик (moshonka)

Новичок
Участник
29 Окт 2023
2
0
1. Moshonka STEAM_0:0:640570999
2.Cr1zz STEAM_0:1:560314555, Пиздатый Кирилл STEAM_0:0:716760903, mark2 STEAM_0:0:520225554, Радость STEAM_0:1:453966633
3.
4. Я пытался продать свои наркотики которые я сделал и писал на стенах "лучший мет. номер (moshonka)' и потом мне позвонил Cr1zz и сказал что хочет купить мой продукт ну я сказал что встретимся у церкви ну вижу ко мне идут несколько людей и один из них достает оружие я принимаю решение убегать убежал и опять звоню и говорю "что это было' он мне говорит что мол хотели все купить ну я говорю что типо я не буду видеться с вами так как вы слишком странные ну я бросил звонок а он на последок мне говорит что все равно меня найдет ну я бегу к своему другу где у меня стояло мое оборудование я все сломал сказал другу чтоб меня удалил из дверей так как за мной ведется охота потом я пошел в тц там встречаю того ж самого Cr1zz он мне кричит "быстро лицом к стене двинешься забаню" ну я послушался а дальше он ведет меня к своим друзьям из разных ОПГ ну потом они начали вести меня в ПУ и там оставить но проход в тюрьму был закрыт и 1 из них начинает взлом камеры потом они все взломали и бросили меня в тюрьму а сами потом убежали за подарками.
 

poxyu na vac

Новичок
Участник
7 Мар 2022
2
0
радость: а где у меня нрп если я просто с ними ходил, у меня максимум фридмг и армедрп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.