Заявка на разбан | nova #summer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BazeLin4ik

Новичок
Участник
23 Май 2022
2
0
1. nova #summer (STEAM_0:0:508826057)
2. Не имееться
3. Администратор написал в ooc: Кто с четами напиши + так как я малолетний еблан и не прочитал правила сервера я подумал что это РОФЛ, К сожалению нет:( Прошу разбанить мой аккаунт. Я чесно играю без читов у меня смертей в 3 раза больше чем киллов. Я правда без читов, Хотя наверное меня не разбаните, ибо это как самопризнание. Надеюсь на понимание. Хорошего дня или вечера!
4. Незнаю какую док-ву кинуть поэтому добавлю скрин бана := Надеюсь разбанят1653338033619.png
 

BazeLin4ik

Новичок
Участник
23 Май 2022
2
0
(Походу сейчас уже нету этого дополнения к правилам раньше там дополнение такое к правилу 1.22 [Дополнение: Если администратор написал в ooc "Кто с читами +" он имел право банить всех кто написать + это идет как само признание])
 

Fezwer

Эксперт
Модератор форума
19 Май 2021
149
12
1. nova #summer (STEAM_0:0:508826057)
2. Не имееться
3. Администратор написал в ooc: Кто с четами напиши + так как я малолетний еблан и не прочитал правила сервера я подумал что это РОФЛ, К сожалению нет:( Прошу разбанить мой аккаунт. Я чесно играю без читов у меня смертей в 3 раза больше чем киллов. Я правда без читов, Хотя наверное меня не разбаните, ибо это как самопризнание. Надеюсь на понимание. Хорошего дня или вечера!
4. Незнаю какую док-ву кинуть поэтому добавлю скрин бана := Надеюсь разбанятПосмотреть вложение 1986
Принято, будешь разбанен.
 
  • Мне нравится
Реакции: BazeLin4ik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.