Забанили за Тулган

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

косячок#bloodrust

Новичок
Участник
28 Сен 2022
16
0
1 STEAM_0:0:621895134 Бешеный Косячок
2 я стоял с тулганом подходит Itsname за роль копа и без разбора заковывает в наручники, я пошел в здание что бы стать лицом к стене. и говорит: у тебя нелегальное оружие ХОТЯ НЕ БЫЛО ПРИЧИНЫ ПОТОМУ ЧТО у меня в руках был Тулган, я иду в здание чтобы стать лицом к стене и он забирает на разборку. я говорю: у тебя не было причины меня проверять потому что у меня был тулган в руках. он говорит что у тебя еще обман администрации хотя у меня был тулган в руках а не оружие и он не поверил мне что у меня он был в руках.
короче забанили за обман и фиррп
3. амнистия
4. я должен быть разбанен за то что меня просто так забанили.
 

ItSName

Активный участник
Участник
2 Мар 2022
76
2
Я не понимаю зачем ты врешь. Если-бы это был Тулган я бы увидел его сразу, у меня есть Адон на Тулган, и я бы сразу увидел красный дигл в руках. Ты достал оружие и начал мне угрожать, после я тебе говорю лицом к стене, ты начинаешь вроде говорить: "По причине?", И + зачем то пошел в общагу, хотя было там стен много. Я не помню убрал ли ты оружие после, но вроде да. Посадил в наручники я другого чела, после ты мне начал угрожать, и в итоге я сказал тебе встать к стеночке. В общем ты за счёт прощения + обмана пытаешься выбить разбан который ты заслужил.
 

ItSName

Активный участник
Участник
2 Мар 2022
76
2
Ты напомнил меня в 1-ин момент, поэтому я дам тебе шанс исправится.
Принято, закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.