Забанили, за 5.3.2 хотя его там небыло

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

сын мамы огра

Новичок
Участник
29 Янв 2023
1
0
1. сын мамы огра | STEAM_0:0:450174583
2. Я оскорбил двоих человек на жалобе, и потом прилетел Average и сказал что у меня 5.3.2 и меня забанил насегда
3. Амнистия
4. Я хочу принести свои извенения, я новичек на сервере и я не знал что есть такое правило, я считаю что я его не нарушил так как там написано что масс оском считается только от трех человек, а я оскорбил только двух человек.
 

Average 1ce0ance

Авторитет
Администрация HappyRP
21 Ноя 2022
259
-18
Зачем ты обманываешь я не понимаю.

На жалобе я присутствовал изначально, нас там было 3, когда я вынес тебе вердикт, по поводу твоего нарушения, у меня вылетела игра.
Странно выглядит, то что я вылетаю, пока у меня игра висит и не работает - людей на жалобе ты называешь оскорбительными словами.
Потом ты начал подстраивать это правило под себя и оправдываться, обманывать меня.
 

DEFALT

Активный участник
Участник
8 Сен 2022
83
3
Зачем ты обманываешь я не понимаю.

На жалобе я присутствовал изначально, нас там было 3, когда я вынес тебе вердикт, по поводу твоего нарушения, у меня вылетела игра.
Странно выглядит, то что я вылетаю, пока у меня игра висит и не работает - людей на жалобе ты называешь оскорбительными словами.
Потом ты начал подстраивать это правило под себя и оправдываться, обманывать меня.
Так это по сути 1.7
 

kysstik

Авторитет
Администратор форума
16 Май 2022
711
52
Принято. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.