Забанили за 1.11 , но я сделал все по правилам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kambullat

Новичок
Участник
9 Фев 2022
15
0
1. Ваш ник и SteamID. kambullat STEAM_0:0:604483424
2. Ник и SteamID нарушителя (если имеется). L0nex STEAM_0:1:518850917
3. Описание ситуации. Я своровал у него деньги за карманника (100.000$) и убежал сразу от него , он за мной даже не пошел и думаю не посмотрел , потом через некоторое время (3-5 минут) я подхожу к спавну что бы снять там хату чтобы выполнить квест (скурить 25г травы) и он уже говорит что бы я вернул ему деньги , причем на сервере было 2 карманника , как он мог знать что это именно я? Темболее он даже не пошел за мной и по рп такой одежды может быть много у кого , да и про внешность что говорить? он даже мое лицо не увидел , потому что я сразу же убежал не услышав ни одного слова в спину , так что не вижу причины моего бана за 1.11 , прошу разбанить , и по возможности поговорить с данным модератором.
4. Доказательства невиновности.
 

Zx 602.

Активный участник
Участник
27 Май 2021
79
6
Поясняю, карманников было на сервере не два, а один, причём твои волосы не очень сложно запомнить...
Да и когда я просто бегал белой одежды не у кого не было.
 

Neo Day

Активный участник
Участник
27 Авг 2021
56
1
Так LOnex все правильно, а вот ти нет сам аиноват что на 1.11. Напоролся носом))
 

VERS

Новичок
Участник
11 Дек 2021
7
2
Месть можно совершить только если вы поддерживали контакт с человеком на протяжении всего преследования. Есть данное правило. Месть в данном случаи можно подразумевать как L0nex забирал у тебя деньги, за то что ты их украл, но так он тебя не преследовал то и по идеи здесь, думаю будет уместно это правило. Ст.Администрация тут уже на свое мировоззрение делает выбор.
 

Monspiet

Новичок
Участник
10 Фев 2022
3
0
а, он и меня забанил по той же причине и с почти такой-же ситуацией, но есть дэмка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.