Забанили невиновных(

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VI_RUS

Новичок
Участник
5 Сен 2021
23
4
22
Форма подачи апелляции:
1. Ваш VI_RUS и STEAM_0:0:102152179 , стим id соклановца ,которого по той же причине забанили STEAM_0:1:100055556
2. Ник и SteamID нарушителя (если имеется).- На скриншоте ниже.
3. За ночь возникла проблема. Я так понял, когда наступает ночь, люди творят полную херню на сервере. Играли мы с моим соклановцем за мафию сидели на маниках. Директор FBI приходил к нам на базу (Церковь) и брал ордер каждый раз после смерти,(мы его убивали во вреия рейда), тем самым еще и NLR нарушал постоянно, постоянно по нам вел огонь, убивал. +к этому он же спецназовцев брал в наручники и таскал по всему городу за собой. Когда спецназовцы в войс-чат просили помощи, мы сначала угрожали Директору FBI оружием что бы он отпустил его, в ответ он просто нарушая правило FearRP доставал оружие да начинал вести по нам огонь, по итогу каждый раз видя нас он по нам стрелял. Нам это не понравилось, и мы просто начали первыми вести по нему огонь,(не всегда) Т.К уже надоело страдать от его нарушение (на тот момент не было админитстрации на сервере), поэтому и наказать его нельзя было. И по итогу, как я понял, зашел админ, эта крыса на Директоре FBI напиздела ему там что то, и нам выдали бан на пол года со словами до пермача без разборок и пояснения нарушений. Забанили не только меня, а моего соклановца. В заключение хочу сказать, что наши действия против нарушителя я не считаю за MassRDM( Т.К по другому нельзя было в данной ситуации противостоять нарушителю. Вот мой дискорд NoName#7440 , если появятся вопросы, готов на них ответить.

4. Доказательства невиновности.
В качестве докозательств я могу предоставить запись экрана на 10 минут последнего моего геймплея. Со звуком.
И там прекрасно видно, его нарушения и наши. И смотря по демке я не увидел массового рдм-а.
 

Вложения

  • unknown.png
    unknown.png
    445.5 KB · Просмотры: 14
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.