Хочу попросить отобрать оружие и кинуть денег на донат на сервере.

ISAMEN HOKAGE

Новичок
Участник
20 Фев 2022
3
0
Здравствуйте, купил на 1 хепи рп пулик за 639 рублей случайно, хотел совершенно другое оружие купить, просто когда на модельку смотрел случайно купил, можете отобрать у меня его и вернуть деньги на баланс чтобы я другое оружие купил то которое хотел, пожалуйста,понимаю я рукожоп все дела но больше такого не повторится, попрошу единственный и последний раз, вам вроде бы не сложно будет сделать если не ошибаюсь а если и сделаете то огромное вам человеческое спасибо!
вот если мой стим ид STEAM_0:1:183827873
вот стим ид 64 76561198327921475
 

Голландец

Авторитет
Участник
13 Авг 2021
794
33
1.5. | Деньги, потраченные на платные услуги, не возвращаются. Обратите внимание, что при покупке новой привилегии старая автоматически удаляется, даже если она была куплена навсегда. Перевод привилегии и оружия в донат-поинты не осуществляется.

Можете написать (Yukimi#1650) с этой проблемой, но не факт, что вам вернут донат поинты.
 

Буржуа

Эксперт
Участник
22 Ноя 2021
211
19
Чел ты. Просто купил пушку и она тебе не понравилась, вот ты и решил вернуть деньги
 

ISAMEN HOKAGE

Новичок
Участник
20 Фев 2022
3
0
Чел ты. Просто купил пушку и она тебе не понравилась, вот ты и решил вернуть деньги
я не прошу вернуть мне деньги на карту я прошу просто убрать у меня ее и кинуть денег на донат потому что я хотел двухстволку купить а по итогу купил пулемет
 

ISAMEN HOKAGE

Новичок
Участник
20 Фев 2022
3
0
Чел ты. Просто купил пушку и она тебе не понравилась, вот ты и решил вернуть деньги
и за 5к часов в гарис моде у меня такое впервые если ниче не получится ну ладно буду бегать с ним просто суть в том что я хотел двухстволку и логер по итогу купил пулик случайно если у тебя такого не было мои поздравления я пишу не с целью что мне жалко деньги и пулик который я случайно купил я могу еще задонатить у меня денег достаточно суть в том что я хочу просто попробывать вернуть все и все да так да нет так нет
 

Буржуа

Эксперт
Участник
22 Ноя 2021
211
19
и за 5к часов в гарис моде у меня такое впервые если ниче не получится ну ладно буду бегать с ним просто суть в том что я хотел двухстволку и логер по итогу купил пулик случайно если у тебя такого не было мои поздравления я пишу не с целью что мне жалко деньги и пулик который я случайно купил я могу еще задонатить у меня денег достаточно суть в том что я хочу просто попробывать вернуть все и все да так да нет так нет
ладно