Халатность

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lui Lans

Активный участник
Участник
2 Июл 2021
61
2
1. Шотландец_ / STEAM_0:0:51503467
2. Flawlessbtw / STEAM_0:1:439314714
.Снимок.PNG
4. Взял проф. Агента FBI ; Захожу в мэрию для того чтобы осмотреться, узнать что происходит с мэром и что он делает. Он особо ничего не делал, сидел, разговаривал, я в свою очередь слышу выстрелы где-то на улице, выхожу из мэрии с оружием и вижу в всплывающих сообщениях " Глава Города Мертв " и быстро захожу в мэрию, так как отходил я на дорогу, у входа в мэрию. Забегая вижу что защита исчезла, а Охранник Г.Г. уже недавно умершим в прошлой жизни, не вмешивался в Rp-Ситуацию, в которой погиб защищая Главу Города, после короткого контакта с ним, вижу мне на встречу выбегает странный гражданин в маске, с оружием на спине (SPAS), именно выстрелы этого оружия я слышал до того как чуть-ли не зашёл в мэрию. Я поставил его лицом к стене и вижу обеспокоенных граждан, которые что-то мямлили, пока всё моё внимание было обращено на подозреваемого, я не сдержался и выгнал гражданских из мэрии и попросил Охранника Г.Г. перекрыть все входы и выходы, но он не выполнил просьбу, так как отыгрывал правило новой жизни и мне самому пришлось всех выпереть из мэрии. Начинаются выборы нового Главы Города, я это вижу и начинаю обыскивать подозреваемого, наш Разговор:

Подозреваемый: Что?
Я: Проверка на нелегал, у вас оружие за спиной.
Подозреваемый: У меня есть лицензия (Нет)


Всплывающие уведомления " В выборах выйграл (Игрок) " ; " Неприкосновенность мэра 296 " ; забегают гражданские и я отвлекаюсь на бизнесмена, который спрашивал что-то насчёт нового мэра, я попросил мне не мешать или просто свалить куда подальше, оборачиваюсь и вижу у подозреваемого уже стоит " Галочка " подтверждающая о том что у него есть лицензия. Разговор:

Подозреваемый: У меня есть лицензия
Я: Ты думал я не пойму что ты взял фальшивку? А?
Я: Вы будете арестованы за нелегальное оружие. * УК 10, (Игрок Арестован) *


Далее он на меня подаёт жалобу, я в то время беру наёмника чтобы стать мэром и...

(ТП на Жалобу)
Flawlessbtw: На вас жалоба
Я: У него было оружие за спиной, имел полное право обыскать, а ещё он достал фальшивую лицензию, когда я только обыскивал у него её не было, а когда повернулся к нему снова у него появилась галочка. Тем более мэр некоторое время назад был убит...
Flawlessbtw: Жалоба была закрыта
Подавший жалобу: Как он мог увидеть есл..
Я: Потому-что...
(Ретурн)


После ещё 4-5 выполненных заказов:

(Тп на жалобу)
Flawlessbtw: Привет, жалобу решили продлить
Flawlessbtw: Скажи, ты видел как он лицензию поднимал?
Я: Щас демку посмотрю... а блин, я не записывал демку с прошлой жалобы, так то да, садите меня, признаю вину.
Flawlessbtw: Так у вас у обоих есть NRP..
Я: Почему у него NRP?
Flawlessbtw: У тебя NRP потому-чт..
Я: Почему у НЕГО NRP?
Flawlessbtw: Потому-что он достал лицензию во время обыска, это использование механики... ((Примечание: Flawlessbtw Сказал что-то вроде условностей или механики, точно сказать не могу))
Flawlessbtw: Он должен был использовать /try (Показывает после примеры как использовать)
Я: Ты мне предлагаешь использовать на рейде try после чтобы достать сишки или оружие?
Я: Ты понимаешь что инвентарь тоже игровая условность/механика?
Я: Мы не в реальной жизни
Flawlessbtw: Я тебе всё обьяснил
Я: Ну давайте тогда мирно разойдёмся
Flawlessbtw: * Пишет что-то в чат *

(Джаил) (Джаил)


А ещё у меня есть притензии к тому, почему он не предложил мирно разойтись...
 

kysstik

Авторитет
Администратор форума
16 Май 2022
711
52
Конечно молодец что постарался все расписать, но вместо этого мог бы прикрепить демку. Отклонено. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.