Халатность

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kiliua

Новичок
Участник
6 Июл 2022
11
0
1. Ваш ник и SteamID. folrado STEAM_0:1:454213567
2. Ник и SteamID нарушителя. Уильиам Афтон STEAM_0:1:499560144 (разбирал жалобу) Stepasha STEAM_0:1:639777143 (выдал джайл)
3. Доказательства виновности.
3.1
3.2
3.3
4. Описание ситуации: меня тпают на жалобу, ситуация происходила так: человек бежал за мной и успел сказать лицом к стене 1, я в момент когда он это говорил, уже забегал в комнату и когда он зашел в нее я уже был с оружием в руках. Админу в целом было похуй на это, он сказал что я нарушил хотя я из этой ситуации нарушения не вижу, когда я начал ему говорить, что он даже демку не посмотрел, он начал меня обвинять в 1.17, хоть там белым по черному написанно что ее нельзя просить в начале разборки, да и в принципе не просил его смотреть демку, а просто указал что ты даже этого не сделал. Из этой ситуации нельзя было легко сделать вывод, основываясь на словах одного из учатсвоваших в жалобе (конкретно основывался на словах жалующегося). дальше вообще комедия, пришел другой админ которому вместо игры стоило бы сходить к логопеду, выдал джайл, хоть это и не его разборка, после чего они вытащили меня из джайла и попросили закинуть самого себя. к сожалению демки самой ситуации нету, но здесь не столько вопрос нарушения а вопрос разбора жалобы.
P.S простите за шумящий микро.
 

kysstik

Авторитет
Администратор форума
16 Май 2022
711
52
Отклонено, недостаточно до-кв.
А вы будете наказаны за Халатность а так же 1.20.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.