Халатность , обида

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Average 1ce0ance

Авторитет
Администрация HappyRP
21 Ноя 2022
259
-18
1. Average Daxak fan (STEAM_0:1:110978215)
2. cursed(STEAM_0:1:580988330)
3. 1669064148548.png
4. Играл в игру, за банкира, построил обычную коробку, он и игрок с никнеймом Doublesexual пошли ее рейдить, я заметил это и побежал к ним , началась стрельба, меня убили, но на спавне был какой то неадекватный игрок, который либо что то спавнил, либо что то еще, не могу быть уверенным. Меня крашнуло, я мгновенно перезашел на сервер, написал ребятам, на что друг cursed'a , aka Doublesexual - не поверил мне, он сказал что они ничего не хотели от этого рейда получить, ничего не планировали ломать, 1669064341721.png
пока я писал им, о том что не планировал ливать специально, и готов в случае чего отдать им деньги которые они потратили на рейд, курсед без слов, поняв что я зашел - забанил меня.

Возможно это и не обида, но мне в причине указано : NPTO + leaverp, оспорить leaverp еще можно, но как тут доп.нарушение и откуда, без понятия.
Подытожим : Я ливнул, зашел обратно с желанием уладить конфликт, в котором произошла непредвиденная ситуация, курсед видя это банил меня, пока его друг разбирался со мной.
 

Doublesexual)

Эксперт
Участник
30 Дек 2021
225
18
123
1. Average Daxak fan (STEAM_0:1:110978215)
2. cursed(STEAM_0:1:580988330)
3. Посмотреть вложение 2610
4. Играл в игру, за банкира, построил обычную коробку, он и игрок с никнеймом Doublesexual пошли ее рейдить, я заметил это и побежал к ним , началась стрельба, меня убили, но на спавне был какой то неадекватный игрок, который либо что то спавнил, либо что то еще, не могу быть уверенным. Меня крашнуло, я мгновенно перезашел на сервер, написал ребятам, на что друг cursed'a , aka Doublesexual - не поверил мне, он сказал что они ничего не хотели от этого рейда получить, ничего не планировали ломать, Посмотреть вложение 2611
пока я писал им, о том что не планировал ливать специально, и готов в случае чего отдать им деньги которые они потратили на рейд, курсед без слов, поняв что я зашел - забанил меня.

Возможно это и не обида, но мне в причине указано : NPTO + leaverp, оспорить leaverp еще можно, но как тут доп.нарушение и откуда, без понятия.
Подытожим : Я ливнул, зашел обратно с желанием уладить конфликт, в котором произошла непредвиденная ситуация, курсед видя это банил меня, пока его друг разбирался со мной.
ты блять с мак 10 к нам залетел
 

Average 1ce0ance

Авторитет
Администрация HappyRP
21 Ноя 2022
259
-18
ты блять с мак 10 к нам залетел
(Инфа админу форума) Все хорошо, вопрос решен, за npto - я получил наказание, выдали сзаного, leaverp - в игре решили вопрос, курсед получил наказание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.