Халат(

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maximkaxxl

Эксперт
Участник
20 Июн 2022
112
4
1.Мурасакибара) (STEAM_0:0:636445107)
2.Flawlessbtw (STEAM_0:1:439314714)
3.Скриншоты
4.Рейдим базу в пустыне 2 людей которые рейдили с мной(агенты фби) убивают я остаюсь 1 убиваю последнего человека который стрелял по нам бегаю по дому ищу нелегал вроде бы не нахожу но нахожу тайный проход (2 расфриженных пропа) захожу и там маленькая комнатка а в ней штук 9 маников(точно не помню почти сразу их сломал) и вижу человека афк убиваю его т.к у нас еще идет рейд через время меня тпает модератор(наборный) и начинает мне объяснять что у меня нарушение я спросил у него пункт правила он сказал не помнит но я его спросил А примерно какое правило рядом находится он мне отвечает что рядом 3.8 я поискал в правилах нашел правило о котором он мне сказал ● Если во время рейда на стороне атакующих Вы, играя за госслужащих, убиваете человека без оружия (при этом идет стрельба со стороны обороняющихся), который не прижат лицом к стене, то вы не нарушите FreeKill, а у игрока будет FearRP. И когда я ему говорю что человек был не прижат к стене и при этом шла стрельба от людей которые отбивали рейд после этого он мне говорит уже про это правило ● Вы можете быть убиты госслужащими и это не будет считаться FreeKill'ом только в том случае, если у вас в руках было оружие или при вашей словесной угрозе расправой. Если Вы не заходите на территорию рейда, то вас имеют право прогнать словами. но я ему так же говорю что человек был в зоне рейда и так же при этом рейд отбивался тем кто сидел в доме (его сокланы) после этого у нас идет очень короткий диалог в котором он мне говорит "ты увидел человека без оружие который афк стоит и вместо ареста убил его" я ему отвечаю "угу" он пишет что выдает нрп я пишу окей он пишет не согласен жалуйся ишаку я предупреждаю его что пишу жб на халат далее он пишет что я могу еще пожаловаться на форум я ему объясняю что я не матерился при нем на разборке и он должен отвечать взаимностью и не матерится так же на разборке и далее происходит то что на скриншоте
 

Вложения

  • 20230312032548_1.jpg
    20230312032548_1.jpg
    172.4 KB · Просмотры: 19
  • 20230312032626_1.jpg
    20230312032626_1.jpg
    182 KB · Просмотры: 19

Average 1ce0ance

Авторитет
Администрация HappyRP
21 Ноя 2022
259
-18
Отклонено. Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.