Wolvare

wegs1

Авторитет
Участник
18 Май 2021
627
95
Час назад сервер потерял оператора. 6 человек на протяжении тридцати минут мне спамили в лс , спрашивая мое мнение о ситуации в целом.
Wolvare был плохим оператором в моих глазах, но был прекрасным другом, летом мы очень часто с ним играли на рокфорде, я катал его на машине, мы копали нефть, строили базы . Но один раз на пути Николая встал игрок с ником Shalobol , произошел конфликт, который закончился пермабаном. Николай перешел в компанию моих друзей и мы весело проводили время, учили его играть в доту, общались, а потом я начал ревновать, я вел себя неадекватно, пытался задеть его, я завидовал ему. Позже, я узнал, что его голоса были накручены , и тогда я совсем поехал кукушкой, но это уже другая история. Мне очень стыдно за слова, которые я просил тебе передать и говорил сам.
1650642293234.png1650643005880.png
Ты никогда не хотел мне зла , а я обижал тебя , зная , что тебя оскорбляют шутки про мать . Я надеюсь на твое возвращение, ведь по моему мнению сейчас в стаффе только один человек достоин ранга Operator (его скорее всего не будет в голосовании) Ты плохо знал правила, но имел постоянный контакт с Varami ; Данный пост это не попытка вернуть дружбу с Varami , которую я потерял из-за безумства и детского поведения, Так-же не является попыткой подлизать Fodiks.(скитт ебаныйчорт, максим уебан)
Сегодня я потерял своего самого лучшего врага - конкурента
и друга. Коля, я прошу у тебя прощения, я хочу твоего возвращения в персонал , персонал умрет с другим оператором

P.s. Хотел вставить совместные скриншоты с тобой, но дс не грузится
1650642990394.png