возможность возврата донат валюты или че то типа такого

Я кхнам

Новичок
Участник
23 Май 2021
13
0
часто бывает что какое либо оружие на бв в частности бывает сильней чем другие из недавних примеров aug fire, такие оружие не сомнено надо фиксить реворкать и тд, но после таких махинаций люди купившие данное донат оружие получают не то что хотели получить во время покупки. потому что спрос на aug был большой из за его несомненым дисбалансом, недавно его реворкнули (хз когда) люди получили хуйню с скорострельностью сравнимой с магпулом и уроном 3 в тело и 32 в голову (мб хит маркер барохлит), понятно что многие люди недовольны этой ситуацией и я думаю чисто от себя ну так да что стоит добавить возможность возвращать донат поинты за реворкнутые оружия не знаю как это можно осуществить через отдельную тему с апеляциями на форуме или на самом сервере как по мне это будет честно по отношению к людям вносившие несколько недель голодания в школе ради того что поддержать проект.
 

Fezwer

Эксперт
Модератор форума
19 Май 2021
149
12
1.5|Все ваши пожертвования являются ДОБРОВОЛЬНЫМИ, которые вы не можете получить обратно.
 

Я кхнам

Новичок
Участник
23 Май 2021
13
0
1.5|Все ваши пожертвования являются ДОБРОВОЛЬНЫМИ, которые вы не можете получить обратно.
речь идёт не о возврате средств а возврате донат валюты на игровой счёт ведь это не предсказуемый процесс изменение и реворка оружия понимаю что это нужно для введения баланса в игру, но все же люди купившие такие реворкнутые оружия остаются с каким то говном в инвентаре
 

Fezwer

Эксперт
Модератор форума
19 Май 2021
149
12
речь идёт не о возврате средств а возврате донат валюты на игровой счёт ведь это не предсказуемый процесс изменение и реворка оружия понимаю что это нужно для введения баланса в игру, но все же люди купившие такие реворкнутые оружия остаются с каким то говном в инвентаре
речь идет о том, что все ваши донаты - это добровольные пожертвования, за которые вы получаете от сервера различные бонусы. За изменения тех или иных бонусов возврат/компенсация и т.д. не предусмотрены