Ультматум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

insignificant

Новичок
Участник
13 Дек 2022
10
0
1. insignificant STEAM_0:1:452308116.
2. После внепланового рестарта я захожу на сервер бегу к дому на против спавна за бизнесмена и покупаю его ко мне подходит человек с ником LOX я смеюсь c него, и при этом выдал себе нож через q, он тоже был бизнесменом, он берёт кулаки и бьёт меня после этого подходит другой человек спрашивает про рестарта и отвлекает, и после этого я достаю нож и убиваю человека с ником LOX за то что он меня ударил меня поздней за просто так, я не думаю что смех является и доставание ножа на пару секунд считается причиной удара, при этом он сам подошёл ко мне и к моему дому и я думаю это тупо бить человека и-за смеха и доставание ножа ну он же сам подошёл ко мне когда я был с ножом а не я к нему, и после это меня телепортируют на разборки и говорят что у меня FreeKill, при начала разборок я сразу говорю как и должен что у меня SuperAdmin и вот, мы поговорили и я об спорил данную жалобу, но сразу появляется другая ArmoredRP, то что я достал нож не двигаясь стоя на месте, на пару секунд я посчитал что это не ArmedRP ведь вдруг у меня была лицензия и стоял на пороге своего дома и при этом не двигался и доставал на 5-10 секунд, но админ Loneq3R посчитал что у меня 1.7 и откинул меня за 1.7+ARP.
3. Ультиматум
4. Просто извиняюсь на коленях умоляю о пощаде, ошибка молодости, очень сильно сожалею о содеянном и больше такого не повториться
 

Loneq3R

Авторитет
Администрация HappyRP
12 Авг 2022
286
10
Отклонено! Дубликат! Закрыто! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.