Ультиматум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Florencia(Truba)

Новичок
Участник
14 Дек 2022
7
0
1. Я - Florencia + STEAM_0:0:219709024
2. В РП ситуации оскорбил Shepi (вроде такой ник), начались взаимные оск., в последствии оскорбил его клан (Overkill, вроде так). Через примерно минут 30 меня тпает Кустик в СИТ и дает неделю бана по причине Osk.
Далее я пишу в ДС Кустику, мы беседуем, после минут пяти он кидает меня в игнор, оставив меня с хуем во рту, сказав, что это было не РП оск., ведь мы, по его словам:"на ровном месте подошли и начали сраться"( Но на это причина была, а именно стычка в гетто, с не очень приятными для меня и Shepi последствиями)
3. Ультиматум.
4. Хочу попросить у Кустика разбан, т.к. я понял, что практически любой оск. с моей стороны, будет является нарушением, за которое ты на правах оператора сможешь мне дать хоть перму.
Такой хуйни больше не будет, Я сменю ник, не буду оскорблять родственников, буду тихо спокойно сидеть в ангаре, рейдить челов и т.д., оск. с моей стороны не будет практически вообще. Ник сменю прям при тебе, общаться буду абсолютно иначе, В ДРУГОМ СЛУЧАЕ, если я продолжу оскать кланы, родственников, жду от тебя Perma - бан.
Сойдет для ультиматума?
@kysstik
@nyncuk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.