Ультиматум #РАЗБАНЬТЕМАГЛОТА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яспер Маглот

Новичок
Участник
19 Янв 2022
7
0
1. Яспер Маглот (STEAM_0:0:75256336).
2. Я правда искренне надеялся на то, что мне больше не придется писать в этот раздел на форуме, но имеем что имеем, как говорится.
Пишу из-за того, что мне очень обидно, что наша доблестная администрация посчитала мое чистосердечное признание фейком, цитирую: "что касательно вашей "очень" правдивой истории, я в нее не верю", после чего закрывает мою прошлую тему в этом разделе (из-за чего я не могу продолжить дискуссию там) и направляет меня к тв. Varami за платным разбаном.

Естественно, уважаемый gollandec, я бы сразу пошел покупать разбан, если бы у меня были лишние средства, чтоб заплатить за то, что я не считаю справедливым наказанием, но, к моему большому сожалению, их нет, как и нет никакого желания мириться с тем, что вы считаете мою историю фейком.

Теперь насчет этого, цитирую: "Шанс объяснить ситуации был у вас на разборке, но вы решили не утруждать себя этим". Да, безусловно, может у меня и был шанс это сделать, не будь я ошарашен тем, что вы меня неожиданно телепортировали, как я, собственно и описывал в своей предыдущей теме. Но вот объясните мне откуда я мог предполагать, что я улечу в перманент? Если бы мне был известен этот факт, то я бы, конечно, поднапрягся и смог бы из себя еще тогда что-то выдавить, но вы меня об этом не предупредили, как и о том, что вы обращаетесь конкретно ко мне. Нет же, вы обращались ко всем 4-ым персонажам, которые участвовали в той разборке, но улетаю я первым и улетаю навсегда. Также хотел бы поинтересоваться могло ли ваше "плохое настроение" повлиять на объективную оценку ситуации? (Прошу написать об этом в ответе)

И последнее, дабы хоть как-то развеять ваши мысли по поводу того, что вся ситуация - фейк.

Прошу всех, кто хоть когда-то читает форум и принимал участие в этой истории/наблюдал за происходящим (ниже будет ссылка на прошлую тему, где расписано точное время и суть происходящего), отписаться сюда и подтвердить, что я не соврал ни в едином своем высказывании. А тех, кто участвовал в самой разборке подтвердить то, что администратор был в плохом настроении, из-за чего я не считаю мое наказание объективным (плохое настроение с его же слов) и не было понятно когда и было ли вообще ему нужно наше оправдание.

Ультиматум Яспер Маглот (Ссылка на прошлую тему, где досконально описаны все действия и время происходящего)

3. Настаиваю на Ультиматуме.
4. Все причины описаны в прошлой теме (ссылка чуть выше)

ЗАПУСКАЮ ХЕШТЕГ #РАЗБАНЬТЕМАГЛОТА
 

Kylex

Новичок
Участник
20 Янв 2022
1
0
Никнейм на сервере: Kylex (STEAM_0:1:108853672)
Являюсь одним из бомжей и принимал участие в самом центре событий и на протяжении всей истории и разборке с администратором.
Все вышенаписанное подтверждаю.

#РАЗБАНЬТЕМАГЛОТА
 

Голландец

Авторитет
Участник
13 Авг 2021
794
33
Отклонено. Если вы думаете, что я буду выносить решение опираясь на слова ваших друзей, то у меня для вас плохие новости, это не так, что касательно платного разбана, вас туда никто не направлял, это не более чем альтернативный вариант, покупать или нет дело ваше.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.