УЛЬТИМАТУМ! #РАЗБАНЬТЕ_МАГЛОТА #Я_ЗА_ОБЪЕКТИВНОСТЬ #ДА_ВОСТОРЖЕСТВУЕТ_СПРАВЕДЛИВОСТЬ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яспер Маглот

Новичок
Участник
19 Янв 2022
7
0
1. Яспер Маглот (STEAM_0:0:75256336).
2. И снова здравствуйте, многоуважаемый gollandec. Я все время сидел и думал как бы вам доказать то, что я не заслуживаю наказания, но тут меня осенило...
Возможно, мне и нет смысла стараться дальше каким-либо образом пытаться оправдать себя, раз вы не верите и даже не пытаетесь поверить в мою якобы "фейковую" историю.
Так давайте же взглянем на сложившуюся ситуацию под другим углом. И так, по пунктам:
• Вы закрываете мою предыдущую тему через 40 минут после создания, не дав отписаться туда людям, которые могли видеть ситуацию, происходящую на сервере, описанную в моей истории, находящейся в первой мной созданной теме (Ссылка на нее будет внизу). А закрываете вы эту тему, оправдывая это тем, что вы не будете выносить решение, опираясь на слова моих друзей. Так вот, во-первых, я просил отписаться туда вообще всех, кто мог наблюдать эти события, но они просто не могли успеть заметить/ответить туда, т.к. тема была очень быстро закрыта. Во-вторых, мне кажется, что вы просто целенаправленно не дадите мне получить ультиматум, на что тоже может быть несколько причин. Одна из этих причин - недоверие к людям, а конкретно к игрокам, которое могло быть вызвано разными причинами, в которые мы вдаваться не будем. Вы меня поймите, не все игроки одинаковые, и если цель одних - зайти на сервер и поДМиться, то я точно такую цель не преследую. Дело в том, что я играю на DarkRP проектах еще с 2014 года и был наборным администратором на одном немалоизвестном проекте, где добился почти максимального уровня админа только своим трудом, после чего самостоятельно ушел и отыграл года два сверху. Говорю я это все не чтоб похвастаться своими достижениями, а чтоб доказать вам, что я получаю удовольствие не от безразборных убийств игроков, а от РП процесса. Да и чисто по-человечески, разве не каждый заслуживает второй шанс? Но если же вы делаете это ради финансовой выгоды, которую проект получает с покупным разбанов, то мне, пожалуй, нет смысла распинаться.
• Также прошу обратить внимание на то, что вы так и не дали ответ на то в каком настроение находились, что подтверждает мои слова, сказанные в предыдущей теме, а значит вынесенное вами решение было чисто субъективно, что, по моему скромному мнению, недопустимо для администрации такого масштабного проекта.
• Прошу обратить внимание и на то на каких основаниях был вынесен вердикт. Вы зашли на сервер после всего произошедшего, а значит не могли видеть сложившейся ситуации и при каких обстоятельствах я совершал убийства. Все, чем вы могли оперировать - логи, которые вам показали на моем счету 5 и более жмуров, которые вы сразу же сочли за MRDM. Да и вы же сами прекрасно знаете, что не видели как я убивал и кроме логов ничего нет, так если вы и даете мне MRDM, то зачем же давать максимальное наказание (перманент), будучи неуверенным в справедливости своего вердикта? Представьте, что мы поменялись местами и вы играя на сервере сделали более 5-ти убийств, из которых было несколько убийств одного и того же человека. Условно, какого-нибудь неадеквата NLR-щика, который постоянно приходит на вашу базу и бесконечно вас рейдит.
• Ну и на последок, онлайн на тот момент было около 6-8 игроков, а администрации не было вообще. РП-шить при таком онлайне смысла практически нет, хоть мы и пытались этим заниматься, не все игроки разделяли нашу идею. Я думаю, что многим игрокам известна та ситуации, что как только администрация выходит с сервера, а онлайн падает до такого количества, на сервере начинается ХАОС.
3. До сих пор надеюсь на ультиматум.
4. Причины указаны в первой теме, а ссылка на нее и вторую тему - ниже. Но помимо этого у меня есть некоторые идеи по улучшению правил сервера, да и самого процесса.

Ультиматум Яспер Маглот (Ссылка на первую тему, где читатели могут ознакомиться с историей, после которой я получил бан навсегда)
Ультиматум #РАЗБАНЬТЕМАГЛОТА (Ссылка на вторую тему, с которой тоже желательно ознакомиться, дабы понимать смысл текста, написанного здесь)

Прошу всех, кто прочитал все, что я писал в этом разделе форума оставить свое мнение ниже, дабы составить объективный вердикт по поводу моего пармнентного бана.
Если же и эта тема будет закрыта, то мне не составит проблем создать новую, так что прошу дать возможность желающим высказаться об этом.

#РАЗБАНЬТЕ_МАГЛОТА #Я_ЗА_ОБЪЕКТИВНОСТЬ #ДА_ВОСТОРЖЕСТВУЕТ_СПРАВЕДЛИВОСТЬ
 

Яспер Маглот

Новичок
Участник
19 Янв 2022
7
0
Писал тему с нуля и на основании ответов к прошлой теме + добавил немного того, что не упомянал в прошлых, поэтому это не может быть дубликатом. А если ты реально считаешь, что это так, то можешь мне указать основываясь на каких высказываниях ты сделал такой вывод?
 

wegs1

Авторитет
Участник
18 Май 2021
627
95
Писал тему с нуля и на основании ответов к прошлой теме + добавил немного того, что не упомянал в прошлых, поэтому это не может быть дубликатом. А если ты реально считаешь, что это так, то можешь мне указать основываясь на каких высказываниях ты сделал такой вывод?
Вывод, что один хуй, тебе и там отменили, и тут отменят )
 

wegs1

Авторитет
Участник
18 Май 2021
627
95
Голландец всегда на своем стоит, если один раз написал "нет", это "нет" оспорить нельзя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.