Ультиматум перманентного бана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Валентин Царефф

Новичок
Участник
27 Июн 2022
9
0
1. Валентин Царефф (STEAM_1:1:527623704)
2. Во время моей игровой сессии, На проекте Happy Rp 1 (11.02.23), я играя за профессию (Администратор) и занимаясь строительством ивента в ивент зоне , мне написал игрок с ником kiler666, и написал сообщения по типу привет, как дела, как сам, помнишь меня. Я который не играл продолжительное время в игры вообще, позабыл все и вся, и не помня кто это, решил разыграть сцену, что якобы я продал свой аккаунт и мне пришлось уехать из страны и тд (Да такой у меня конченый юмор, я думал будет смешно, но сейчас, не смешно вообще не как). Где я под предлогом классной и смешной реакции, расписал от лица человека, который купил мой аккаунт, драматичную и правдивую историю, чтобы он поверил. Он, не закончив наш диалог, сразу пишет администрации Happy Rp 1, по причине что я якобы продал аккаунт и нарушил 1.5, и кидает им скрины того, что я написал ему. Вскоре я ожидая его реакции, которой не последовало, решил ему раскрыть все карты, ведь только тогда я подумал, а что если он напишет администрации, есть шанс блокировки моего аккаунта, и написал ему сообщение "Поверил?" тем самым намекая ему, что все выше написанное я ему соврал. Но в тот момент я ожидая его реакции и дружеского понимая, что я так смешно(как казалось для меня) прикололся над ним и забил на него и не придал этому значение , после чего продолжил заниматься строительством ивента как в не в чем не бывая.
(Грустная музыка) Но на следующий день пытаясь зайти , появляется сообщение, которое бояться увидеть все честные игроки проекта Hаppy Rp 1, Вы забанены на данном сервере НАВСЕГДА, причина 1.5, Администратором Константин.
3. ультиматум
4. Из всего выше написанного прошу Администрацию проекта Happy Rp, принять мой ультиматум, и простить столь молодого, и не осознающего такие последствия , игрока ваших проектов, что я больше не буду шутить, прикалываться, и как-то агитировать игроков, на такие темы как- потеря аккаунта, бан выше стоящей администрации( что я не разу не делал, и не собирался), и впредь радовать игроков своими ивентами, постройками и как-то улучшать отыгрыш и взаимодействие игроков на самом сервере, ну так-же помогать с отыгрышами. В случае если вы не верите что я очень не продумано,и тупо так пошутил, и вдруг я продал свой аккаунт, вот мой дс для проверки и предоставления всех реквизитов, и доказательств что мой аккаунт только мой- kak_To_tak#7252.
 

kysstik

Авторитет
Администратор форума
16 Май 2022
711
52
приму амнистию, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.