Удобный TAB для Администрации

.exec

Новичок
Участник
16 Авг 2021
7
2
Сделать TAB более функциональным, то есть: при нажатие на ник игрока там будут не только вкладки посмотреть стим или открыть профиль, а ещё выдать джаил, мут, сет джоб и тд
Т.к это будет намного удобней, чем прописывать это все через чат, или же через !menu, это упростит работу администрации
@Yukimi @Varami
 
Последнее редактирование:

Danell Fabre

Авторитет
Участник
15 Июн 2021
650
38
Как по мне, не очень, потому что я и многие люди играющие в игры имеют быстро нажимающие пальчики и им(и мне) будет на много удобнее быстренько написать jail/ban/kick/mute/perma чем нажимать на таб, потом искать ник, нажимать правой кнопкой, заджайлить, время, причина.
И будут 100% случаи когда просто нажимают не на того и банят/джайлят человека по ошибке, а со стим айди/ником не ошибёшься
 

BrotFaschist

Авторитет
Участник
4 Сен 2021
250
10
19
Как по мне, не очень, потому что я и многие люди играющие в игры имеют быстро нажимающие пальчики и им(и мне) будет на много удобнее быстренько написать jail/ban/kick/mute/perma чем нажимать на таб, потом искать ник, нажимать правой кнопкой, заджайлить, время, причина.
И будут 100% случаи когда просто нажимают не на того и банят/джайлят человека по ошибке, а со стим айди/ником не ошибёшься
ba ban в консоль