Убрать карту группировок

1289Yganda

Активный участник
Участник
17 Авг 2021
64
4
Убрать карту группировок или же поставить меньше территории для группировок потому что людям негде строится
 

barsaliny

Участник
Участник
11 Ноя 2021
32
0
ты там можешь строиться просто с тебя могут взять налог или прогнать
 

bagasinovik

Активный участник
Участник
31 Янв 2022
61
3
Всем можно застраивать тц (кроме госсов) если например хелл ангелс застроит тц (территорию якузы) то якудза может либо прогнать их оттуда либо объявить войну, кстати меня 1 раз кримес забанил за то что я за хелса застроил территорию якузы))
 

DmitriyAnonimov

Новичок
Участник
30 Янв 2022
4
1
Ну так он про это и говорит, где бы ты не построился, к тебе придёт какой то чел, и скажет мол плати или рейд. С автором согласен, а то обнаглели.
ты там можешь строиться просто с тебя могут взять налог или прогнать
 

Буржуа

Эксперт
Участник
22 Ноя 2021
211
19
Ребята, вы зашли на рп сервер, убирать карту, то и убирать в принципе группировки, либо же вас будут просто рейдить, а не требовать налог
 

memezz

Активный участник
Участник
16 Фев 2022
54
6
ну ну, видимо в эпоху бандитских группировок у них не было своих территорий, они просто как бомжи были
че?)если бы ты видел как это на серваке происходит то ты бы ничего не писал тут
 

Буржуа

Эксперт
Участник
22 Ноя 2021
211
19
че?)если бы ты видел как это на серваке происходит то ты бы ничего не писал тут
идея убрать территории это идея идиота, я вижу как это происходит т.к. я являюсь участником одной из группировок
 

memezz

Активный участник
Участник
16 Фев 2022
54
6
идея убрать территории это идея идиота, я вижу как это происходит т.к. я являюсь участником одной из группировок
ключевые слова в твоем высере это "я являюсь участником"
можешь не продолжать че то писать
 

Буржуа

Эксперт
Участник
22 Ноя 2021
211
19
ключевые слова в твоем высере это "я являюсь участником"
можешь не продолжать че то писать
сын трухлявой пизды, если тебе что-то не нравится можешь пиздовать нахуй, высер у тебя на лице, я же пишу
 

Буржуа

Эксперт
Участник
22 Ноя 2021
211
19
сын трухлявой пизды, если тебе что-то не нравится можешь пиздовать нахуй, высер у тебя на лице, я же пишу
у каждой группировки есть своё преимущество, если бы всё происходило как в реальности, тебя бы никто не рейдил, а просто по кд убивал, бандиты в реале гораздо хуже чем на рп
 

Буржуа

Эксперт
Участник
22 Ноя 2021
211
19
можешь ниче не писать отродье шлюхи,иди поной у могильной плиты своей семьи((братская могила типо))
да я твоего толстопузого батю куском сала пиздил, твоя тухлая тупая мать сосет мой хуй, напиши мне ответ с хуя своего мертвого деда
 

Буржуа

Эксперт
Участник
22 Ноя 2021
211
19
в реале бандиты после смерти не смогут прийти и уебать тебя
ну да, они ТЕБЯ пизданут и ты даже сказать ничего не успеешь, ты должен отсасывать хуй и радоваться что с тебя хотя бы налог требуют, а не рейдят тебя
 

Буржуа

Эксперт
Участник
22 Ноя 2021
211
19
написал бы еще шавка дай голос))
ты в каком году застрял ебанат?))мне похуй на твои высеры
аэаххахах, чел хуй своего мертвого деда сосёт, я физически голос дать не сомогу, ведь я тебе пишу, клоунярик
 

Буржуа

Эксперт
Участник
22 Ноя 2021
211
19
мне максимально поебать на твои вымышленные истории блять об убийстве моих родных,ты же дефолт чмоня-сыч ирл который никому нихуя не сделает
я твоих родных не убивал, я тебя резал, я отрезал тебе кишки, наматал себе на кулак, и пиздил тебя твоего батю и твою мать, которая воспитала в тебе членососа отсасывающего у своего дохлого деда, прыщавая жирная свинья