Tuco Salamanca | Халатность

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Groot

Новичок
Участник
8 Сен 2021
24
2
1. Ваш ник и SteamID: Грут / STEAM_0:1:84994564
2. Ник и SteamID нарушителя: Tuco Salamanca STEAM_0:1:569344253
3. Доказательства виновности.
1671810881778.png
4. Описание ситуации. 2 или 3 друга которые сидят в дс а именно, человек который подал жалобу, человек который её принял, и вообще левый спонсор который просто влез в разборку.
Tuco Salamanca STEAM_0:1:569344253
GAMBLING STEAM_0:0:623390652
Антохаь Костоправ STEAM_0:0:440262816.

Я сидел на заборчике, чел ко мне подбегает и я спрашиваю "Нужна сишка?" он говорит либо "Да давай" либо еще что-то... Не суть, он соглашается. И я скидываю с4, он бежит в неё, я её беру гравити ганом и выкидываю в речку. Потом, Антохаь пишет жалобу и её моментально берет Tuco, сразу же тепает меня, к ним сразу же тепается GAMBLING и начинают спрашивать. Зачем, я им объяснил, он попросил я скинул, админ Tuco говорит пошли в дс, они моментально добавились, созвонились, он чекнул темку БЕЗ УЧАВСТВИЯ МЕНЯ. и мне говорят.... У тебя nonRP + freeDamage. Я говорю, фри дамага небыло, я её выкинул в воду далеко, она не могла задомажить. В следствии чего админам было все ровно, я просил логи дамага но они тупо игнорили, а Антохаь все время говорил всякую чушь. Причем тут GAMBLING? При том что во время жалобы, он тупо на ней появился без слов, начал что-то о своем говорить, а потом начал на меня наезжать, типо вот, ты нарушил, а Tuco вынес правильно решение, далее GAMBLING позвал Tuco они отлетели и начали о чем совещаться, потом они прилетели обратно, я опять спросил логи моего дамаша сишкай, в ответ на что просто игнор, опять какие-то гадости от Антохаь и джаил...
На сколько я знаю, у каждого администратора должна вестись видеофиксация что-бы доказать что не было АА.
Спасибо что выслушали, жду решения моей жалобы <3
 

kysstik

Авторитет
Администратор форума
16 Май 2022
711
52
Вместо того, чтоб написать столько текста, можно было бы прикрепить демочку. Отклонено. Недостаточно доказательств.
 
  • Мне нравится
Реакции: аегис
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.