Спидраним ммошку "HappyRP"

геннадий за ЛГБТ

Активный участник
Участник
30 Июн 2021
87
6
Данный пост содержит техасскую резню бензопилой, будьте осторожны
1. Нужно купить мышку
2. И уметь нажимать на ПКМ и ЛКМ
3.1627310421003.png




1,1 В принципе можно отметить что в данной рпгшке очень трудные боссы, даже самый первый "ADMIN228"

2,2 Качаем левел минимум до 30, к этому моменту надо купить заклинание "c4" и "РЕЗНЯ НОЖОМ"

3,3 Можно также купить за реальные деньги привилегию которая даст вам возможность сделать это за класс "модератор", но если вы это сделаете, то босс "ADMIN228"получит бафф +30% к ульте, что у него за ульта - узнаете во время его спидрана

4,4 к сожалению, если вы получите дебафф от его ульты, то игра закончится

5,5 я нашёл баг как избежать наказание (Спасибо игроку Kesha за демонстрацию его на себе), можно просто завести второй аккаунт, но к сожалению, если вас спалят другие игроки (или npc, например, бобёр илья lvl 60), то игра окончится

6,6 После подготовки, можно идти на первого босса, чтоб активировать его триггер, надо достать любое оружие и начинать убивать других игроков в тот момент, когда за вами будет наблюдать данный босс.





Спидран по боссу "ADMIN228"
5. Сразу после того как кончится катсцена, где вас несут на крышу, начинаем резню, режим ножом в спину, уклоняясь от его "проклятие заморозки" в виде луча из оружия "физ ган"

5.1 Если вы смогли купить заклинание "c4" то можно поставить на него это заклинание, что даст вам возможность выиграть

6. Если вас поймали, то надо пере подключиться к игре, иначе последует его ульта "/ban (ваш ник) 999mo dolboeb"

7. к сожалению, его никто так и прошёл дальше, и остаётся только гадать, что он может сделать

8. есть способ, за 500 реальных рублей, можно купить магию "разбан", которая даст вам возможность восстановить тот сейв и попытать удачу снова

Конец
 
  • Мне нравится
Реакции: wegs1

wegs1

Авторитет
Участник
18 Май 2021
627
95
Кеша был 10 лвла (нубнуб), а я с твинка сидел.
У меня мейн в этой рпг 174 лвл
(eto ne multiakk, a prosto shutka)
(пиздец, лучше ничего не писал)
(лайк за резню)