Смешной цирк , но мне не весело

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mazhorik

Участник
Участник
23 Июл 2022
25
0
1. Ma_z=_+Zorik STEAM_0:1:192811359
2. STEAM_0:1:531452999 fdsfd
3.
1 демка начинать смотреть с 6.20 до конца и 2 демку тоже до конца.
4. Я слышу стрельбу в доме думаю как же туда залезть и жду пока кто-то вылезет из окна и вот вылезает этот анонимус на опере, я ему угрожаю СЛЕЗЬ С БАЛКОНА , он такой да да да и запрыгивает к себе же домой , А ПОТОМ блять вылезает с греной и кидает ПРЯМО ОКОЛО ЕБАНОГО СПАВНА дамажя многих людей и убив одного, в будующем на 2 демке , он говорит , что уже разобрался , но блять с 1 убитым разобраться , когда ты задамажил людей хоть по 1 хп , но задамажил ты каждого тепнул и извинился??? В этом поступке 3 нарушения как я увидел NonRP+FearRP+НПТО ( не каждый бизнесмен кидает в агентов фбр гранаты и он может носить только ебаные пистолеты)
Дальше ,когда меня тепнут на разборку, он тепается и гонит на меня за NonRP , ну да я признаюсь было , но я ему в лицо говорю , что у тебя FRD + FK + fearRP,и у него Ахуенное оправдания, ну и ладно, дальше на 2 демке , говоря а нарушениях , он решил забить хуй на свои нарушения , Обманул меня на разборке говоря , что он был на стороне ближе к дому , чем на улице хотя на демке видно , что он блять на краю стороны улицы был дааа, взял и наебал меня , но так как он разбирал жб на себя , то не знаю обман администрации?? хз
Закончил разборку словами , ну ладно не о чем с тобой говорить , когда я ему говорю у тебя есть нарушения, садит в джаил пытается сетать джоб мне в джаиле , но т.к не сетается , но это не халат ведь я был агентом fbi , а не директором.
Я вижу нарушения : NonRP+Freedamage+НПТО+A.A+ FearRP
опять многа букав , но чел риал кринж.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.