скорее всего АА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Garry_Renner

Новичок
Участник
24 Авг 2023
2
0
1. garry_renner + STEAM_0:1:531050855
2. Опенгеймер + STEAM_0:1:579550794
3.
4 . все началось с того что я подал жалобу на игрока Опенгеймер за нарушение правил "NRP" , мне ответил администратор с ником : Just Vladik , как оказалось на нарушителя была еще одна жалоба как только он ее закончил мы перешли на мою жалобу , администратор выслушал наши стороны , но не мог определится с вердиктом , для этого он подошел для более вышнего по званию администратора , и тут начинается моя демонстация экрана , администратор говорит что нарушение есть , но перед тем как он это сказал , мне прилетело оскарбление от обвиняемого цитирую "Та завали ебало утиное" , после выдачи вердикта другого администратора , я ему сказал мол "ты очень сильно опозорился " в ответ на это меня еще раз осокрбили , я не выдержал и уже очень сильное видемо его обидил , выслушав мою речь он ничего не нашел лучше как просто в RP профессии мне таскать физ-ганом , мне это естественно не понравилось , но ничего об этом не сказал , продолжив жалобу обвиняемый отказывался со мной говорить , и посчитал что у меня есть нарушение "osk X2 "
и выдал мне наказание когда жалоба шла на него , так же RP профессии , то-есть не администратор вынес вердикт а он сам посчитал это нужным и все таки забанил меня .
 

kysstik

Авторитет
Администратор форума
16 Май 2022
711
52
Принято. Будет наказан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.