Шок!!

Scream

Эксперт
Участник
31 Июл 2021
105
0
кустик объявил кучу наборов, на которых каждый сможет попасть в наборный состав
советую тем, кто не знает правила их выучить, а кому то повторить, ведь это огромный шанс1664535689425.png
 

ischack

Авторитет
Администрация HappyRP
9 Фев 2022
513
16
это финиш, если будут проходить такие люди, как валетнино, серверу будет очень хуёво, эта серия наборов полный бред.
 
  • Мне нравится
Реакции: Валентино

Maximkaxxl

Эксперт
Участник
20 Июн 2022
112
4

Валентино

Новичок
Участник
18 Июл 2022
19
0
это финиш, если будут проходить такие люди, как валетнино, серверу будет очень хуёво, эта серия наборов полный бред.
Если бы меня интересовало рп здесь, я бы не встал на стаффа. Оттуда и мои многочисленные нарушения, мне абсолютно было все-ровно на правила тогда, но после того как я заебался фаниться и нарушать я решил попасть в стафф. Я подошел к этому очень ответственно, выучил досконально правила и стал серьезнее относиться к серверу. Я не тот кем ты меня помнишь.
 

ischack

Авторитет
Администрация HappyRP
9 Фев 2022
513
16
Если бы меня интересовало рп здесь, я бы не встал на стаффа. Оттуда и мои многочисленные нарушения, мне абсолютно было все-ровно на правила тогда, но после того как я заебался фаниться и нарушать я решил попасть в стафф. Я подошел к этому очень ответственно, выучил досконально правила и стал серьезнее относиться к серверу. Я не тот кем ты меня помнишь.
Я надеюсь