Сам сервер не хочет, чтобы на нем отыгрывали рп. нытье по поводу правил, проффесий, бандах и тд

Леви_Простатов

Новичок
Участник
27 Дек 2021
1
1
1. Отыграл на сервере 111 часов. недавно обустроил гетто район возле фонтана всякими лестницами, мусором, сделал навесы над домами, короче стало очень атмосферно. в этой атмосфере гетто отыгрывали рп человек 5-7 и реально было интересно, были как и проблемы с полицией так и проблемы с другими бандитами, торговали наркоту не нпс гриндом, а реальным людям. по итогу сегодня прилиетает админ и говорит, что по правилам о строительстве, отстраивать зону где по углам лестницы мусор и проходу нечего не мешает - это оказывается запрещенно правилами, что кстати так и есть. я не понимаю зачем создавать условия в которых игрок не может отыграть, что то, то же самое гетто или захват города как в видео у дрынды.
2. нету команды /do, если бы она была, отыгровок было бы больше и они были бы интересней
3. гринд, гринд тут огромной, за 100 часов на сервере я поработал почти на всех профах и хочу сказать, что взаимодействие происходит в основном с полицией, рдмом мера, бандитами, это - не интересно, надо либо сделать выгоду для игроков покупать, что то у людей которые, что то делают, или снизить цены у нпс.
4. мерия, мер и тд. измененная мерия на банклаве выглядит очень хорошо, но к сожелению дурачки на мерах застраивают проход какой то хуйней и просто выдают лицензии и делают лотки/ком часы просто так))), это можно решить либо запретом застраивать мерию таким образом, либо запретить строить нрп постройки, которых не было бы в реальной в жизни, или самое лучшее, это сделать выбора на мера сложнее и сделать его неприкосновенность дольше по времени. я даже понимаю людей которые застраивают этаж на 1, тебя просто зардмят если ты отстроишь кабинет. Кстати за 100 часов, все таки мне удалось отыграть мера с радиоведущим, судом, работниками мерии.
5. ГРУППИРОВКИ, лично я считаю, что они нахуй не нужны, пусть лучше игроки сами в рп процессе создают банды и тд, а не вот эта хуйня правда.
6. не нужные проффесии: Маньяк -в основном чел просто бегает с ножом и кдшит тебе нлр
7. сломанная экономика, оружие у каждого ну тут даже объяснять не надо
8. игрок слишком быстро бегает по банклаву, надо понизить скорость игрока, потому что перестрелки с такой скоростью, выглядит пиздец по убогому, особенно когда ты всю карту оббегаешь за 2 минуты
9. опять правила про строительства, нельзя строить кпп(мне так модер сказал), самое интересное, когда я отыгрывал командира спецназа, мне запретили ставить ФД в ПУ и туда забегали цивилы, и выходили без моего разрешение или ком. часа спецназовцы, что как бы протеворечет самой концепции спецназа, спецназ - группа быстрого реагирование которая не патрулирует город, видимо игроки этого не понимают, я бы создал какую то базу спец подразделений за городом, потому что места там больше всего
10. сломанная иерархия, серьезно? директор фиб выше мера по рангу и может приказывать бойцам спецназа, что то делать? сам fbi расшифровывается как Федеральное бюро расследований, для этого у них есть маскировка, почему их директор в праве командывать солдатами абсолютно другого подразделения?

дополню к пункту про мера то, что лицензии на бизнес придется брать постоянно, потому, что мера убивают. решается опять же повышением времени неприкосновенности
11. слишком маленький срок в джайлы и баны. серьезно блять? чел фиррпшит и нрпшит, разборка идет минут 30 и ему дает всего 15 минут? это считай даже не наказание, если вы сделаете джаилы хотябы по 30-40 минут, то у игроков уже пропадет желание нарушать правила, а то на мера приходит заказ на 200к и чел готов отсидеть в джайле 15 минут ради 200000
12. сама система костомизаций внешнего вида прикольная, только после смерти слетает, не очень удобно
13. БОЙНИЦЫ,запретить нахуй бойницы и щели для стрельбы даже больше чем 5х5х5х5х куб, такая залупа реально
14. почему нельзя подкупать фиб и спецназ???...... они че сверхлюди чтоли, опять же отрезает большинство отыгровок
15. убрать функцию видеть тех, кто вас слышит

ну и все впринципе, че то еще хотел написать, но забыл. ну что ж, раз меня рдмят на мера, не слушаются на командире спецназа и запрещают отыгравать атмосферное гетто, пойду гриндить и грабить на 5к) удачи

АААА да, забыл про рейд мера, уебанское правило что мера не могут рейдить граждани, но могут рейдит дурачки на бандах))) играю я значит на мере, играет чел за какую то гроуппировку, сначала за маньяка со своим тимейтом, хотели меня украсть под маскировкой, у них этого не получилось, он берет бандита, 4 человек, по приколу пишет в адверт что меру обьявили войну, я спрашиваю почему, он отвечает ОБЩЕЕ НЕДОВОЛЬСТВО БЛЯТЬ, заходит в мероию и убивает меня. я естественно зову админа и он говорит, что оказывается так делать можно)))))) тоесть сын хорошей женщины, берет своих подруг, заходит в мерию И ПРОСТО ТАК рейдят меня с целью убить, видимо потому, что у них не получилось меня выкрасть))) браво
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: theresgraf

Spidwagon _N-I-K-I_

Новичок
Участник
5 Мар 2022
20
2
Ты сочинение по русскому 11 класса написал? Слышал там более 500 слов необходимо написать для сдачи
 

Голландец

Авторитет
Участник
13 Авг 2021
794
33
1. Я даже знаю кто это плохой администратор) Если ты не в состоянии открыть правила, то у меня для тебя плохие новости. О какой в принципе отыгровке идет речь??? Застроить территорию, и дмить госов это все на что ты способен?
2. Ну да это "очень" популярная команда, настолько, что ее тупо нету.
 
  • Мне нравится
Реакции: Spidwagon _N-I-K-I_

theresgraf

Новичок
Участник
21 Дек 2021
6
1
Чувак я тебя поддерживаю всё по делу говоришь. Тут правила не для людей и не приспособлено ничего для отыгровок. /do Реально полезная команда просто рп тут очень мало. Хочешь посидеть фуллрп за мэра тебя тут же убивает группировка потому-что, ты не поставил нормальную защиту и не сидишь в бункере.
 

theresgraf

Новичок
Участник
21 Дек 2021
6
1
Остальное мне даже читать лень.
Вот как отвечает администрация на предложение игрока "Мне лень читать" вместо того чтобы, ответить игроку хотябы. Чтобы админы наборные задумались над проблемами и сказалибы всё это варами.
 

Spidwagon _N-I-K-I_

Новичок
Участник
5 Мар 2022
20
2
Хотите поиграть на ФуллРП режим? Дуйте на другие серваки, тут вы встретите много чего, если не будете придираться и искать лишь "изъяны"
 
  • Мне нравится
Реакции: SHAFT1

Xsest

Активный участник
Участник
1 Ноя 2021
64
2
Ну хуйня по факту, все хуй клали на команду /do. Почему вы считаете долгом своим что-то сказать по поводу этой команды?
 
  • Мне нравится
Реакции: Spidwagon _N-I-K-I_

Xsest

Активный участник
Участник
1 Ноя 2021
64
2
1. В реальности ты тоже гетто мусором обустраиваешь?
2. Команда /do нахуй не нужна на почти лайтовом сервере
3. Гринд это на всех серверах
4. Если такие дурачки на мерах, не будут её застраивать, так как они застраивают, их тупо будут по кд рейдить и этот рейд даже не будет представлять сложности
5. Группировки полезны тем, кто участник группировок, т.к. они могут рейдить мера, у них свои определенные баффы
6. Маньяк в реальности ведет себя почти так же, но повторюсь, сервер почти лайт рп, не хард, не хочешь умереть от рук маньяка, защищайся
7. С экономикой согласен
8. Серьёзно? Слишком быстро бегает? Это ты под метом бегал или че? Бред полный

9. отстройка кпп - полнейшая хуитень, а не идея, ну а профа спецназа сделана в виде разнообразия профы полиции, это лайт рп)
10. Иерархия реально хуйня
11. Срок наказаний очень даже хороший, бан на неделю за соундпад не в той профе, это классно
12. Систему кастомизации убрать нахуй надо
13. Чел, есть сервера где возможности по поводу бойниц не такие ущемленные как тут) и хуй ты там кого зарейдишь, а тут тебе с4 дали для рейда и щиты
14. Хуй знает, тупое правило
15. Эта функция очень полезная
Сам дурачек;)
 

Johny God

Эксперт
Участник
27 Авг 2021
220
12
16
Это рп сервер? Я за свои 690 часов на сервере считаю его фановым