Рейдеры говна

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mazhorik

Участник
Участник
23 Июл 2022
25
0
1 Mazhorik STEAM_0:1:192811359
2. Списназик STEAM_0:0:237695288
Din alayen STEAM_0:0:623993455
3.
Полная ситуация с 18:10 Рекомендуется смотреть отсюда 19:05, нарушение рейдеров говна 20:00
4. Опираясь на слова Константина в дискорде по теме рейда ( Screenshot ) , я хочу подать жалобу на рейдеров говна. Ситуация такова , что мы арестовываем человека , который нарушает хуеву тучу раз fearRP и его хотели спасти закрыв в доме и мы тут сидим пердим арестовываем их И ТУТ ПОЯВЛЯЮТСЯ РЕЙДЕРЫ ГОВНА , зная что там НИХУЯ нету ,ведь там блять пусто и снаружи и внутри , просто решили подмить просто во время ареста ХУЯК БЛЯТЬ СИШКА И ЕБАШАТ , я не увидел убили ли они главного свидетяли ВЛАДЕЛЬЦА хаты или нет , но не отменяет , что рейд для рдэма , это как выйти на открытую местность возле парка начать рейдить пустую хату но ебашить всех кто в парке , кто проходит и тд. я вижу у каждого NRP И у din alaen freekill. БЛять опять много букав извините.
я надеюсь им еще и приплюсуют 1.15 , ведь они пользуются правилами для дма , Лаксишку нахуй забанили за пару слов , а они чем лучше?
 

Loneq3R

Авторитет
Администрация HappyRP
12 Авг 2022
286
10
Бля чел, твою жалобу было очень смешно смотреть, у тебя у самого по-демке было не мало нарушений к примеру FreeCuff на 19:40, если-бы не, как ты выразился, "Мразотная система", ты бы чела откинул просто так. Также я тебе не советую оскорблять людей, которые замутили эту систему, может плохо закончиться.
 

Mazhorik

Участник
Участник
23 Июл 2022
25
0
Бля чел, твою жалобу было очень смешно смотреть, у тебя у самого по-демке было не мало нарушений к примеру FreeCuff на 19:40, если-бы не, как ты выразился, "Мразотная система", ты бы чела откинул просто так. Также я тебе не советую оскорблять людей, которые замутили эту систему, может плохо закончиться.
freecuf если ты бы падумал , то понял бы , что тот чел бы нас бы там закрыл и он блять уже нарушил закон он пытался скрыть преступника. Для меня система мразотная, ведь слишкам много кнопак и времени занимает эта херня, если кому то обидно на слово гей , блин простиитеее
 

Din

Активный участник
Участник
5 Мар 2022
73
4
Причина для рейда была другая, не для РДМ, ведь там были наши друзья и они были снизу, вы их хотели повязать, так же почему ты не подал ЖБ на сервере когда я был там, ты мог написать ЖБ и мы бы разобрались.
 

Din

Активный участник
Участник
5 Мар 2022
73
4
А так же мы не ставили С4, и РДМ не было так как если не ошибаюсь мы я убил 1 человека.
 

ischack

Авторитет
Администрация HappyRP
9 Фев 2022
514
16
На рассмотрении. Прекратите дискуссию, это вам не чатик.
 

Mazhorik

Участник
Участник
23 Июл 2022
25
0
официально забираю свои слова обратно, ЭТО НЕ РЕЙДЕРЫ ГОВНА , они из одного клана и могли нам разбить лица, что и сделали.
Не подал я жалобу я на сервере , ведь когда я подал в 1 раз объяснив админу ,ну они рейдят дом просто чтоб убить всех по рофлу , он сказал ну так можно и через время в дс ответил константин и я решил сделать жб на форум.
Итог : закрывайте жб , я не увидел самого главного на демке , которую я пересматривал 3 раза
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.