RDM+1.11+NRP (наверное)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гранат/барбигёрл

Новичок
Участник
22 Апр 2022
21
2
1. Барбигёрл (STEAM_0:1:180075848)
2) PopIT (STEAM_0:0:623993455)
3) FREEKILL:
FREEKILL:
1.11/NRP+FK
4) Итак, он меня рейдит с своим другом, это понятно. Я просто покупаю дом рядом и жду рейда. Пишу в чат об этом и сразу же умираю, ладно. Так было 2 раза после таймеров. (Уже RDM)
Дальше он мне в ООС чат пишет о том, чтобы я ему открыл маник ТОЛЬКО показать о том, сколько они снесли процентов хп (они минут 5 его ломали, долговато). Т.е. по нон рп инфе попросили показать нон рп инфу, ладно.
В итоге он меня убивает и забирает 300к (округляя, 290к), причём обещал, что не будет убивать и забирать деньги, т.е. 1.11. (Примерно сказано было так: "Не буду убивать и брать деньги, просто покажи"
-Обещаешь, что не возьмёшь деньги?
-Да да, давай показывай

У меня в этом случае NLR и может NRP. Наверное.
А у него и у меня нрп, в том, что говорили по нон рп инфе.

А если вдруг эти RDM объясняются "Он думал, что я позвоню в полицию и я свидетель рейда и т д." Нет. Он не убивал ещё двух челов со мной.

Док-ва о том, что он вывел 285к

1651246790878.png
 

Din

Активный участник
Участник
5 Мар 2022
73
4
1. У тебя у самого тут нарушения
2. Мы не договаривались что не снимем деньги , договор был на том что мы тебя отпустим , но решили зделать по другому ( ну можно сказать фри килл или нрп ) ты сам сказал что типо мы не будем снимать деньги , а на это мы не соглашались.
 
Последнее редактирование:

Din

Активный участник
Участник
5 Мар 2022
73
4
и ты тут написал что я сказал , что снимать деньги не буду , но я не говорил такого , тобишь оклеветал меня, РДМ не считается как я думаю , так как ты смотрел целенаправлено на рейд , а по тем челикам я открывал огонь ( имеется демка на это ), после чего они уже открыли по нам огонь в ответ .
 

Гранат/барбигёрл

Новичок
Участник
22 Апр 2022
21
2
и ты тут написал что я сказал , что снимать деньги не буду , но я не говорил такого , тобишь оклеветал меня, РДМ не считается как я думаю , так как ты смотрел целенаправлено на рейд , а по тем челикам я открывал огонь ( имеется демка на это ), после чего они уже открыли по нам огонь в ответ .
Я сказал "Покажу, если я его закрою и уйду с зоны" Ты ответил хорошо, т.е. ничего не будешь делать с ним, т.к. мы с тобой по нрп договорились

-Ты меня не обманываешь?
- Не, не.. окей окей
-Обещаешь?
-угу

Т.е. ты обещал впринципе не делать ничего СО МНОЙ И МАНИКОМ
 
Последнее редактирование:

RootYx

Авторитет
Участник
2 Окт 2021
449
18
Принято. Игрок получает только NRP , вы получаете NLR+NRP.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.