Разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

хрущева

Активный участник
Участник
28 Май 2022
51
3
1. Ваш ник и SteamID.-Хрущева (на сервере) NeGaT1Ve ( в стиме) STEAM_0:1:190356026
2. Описание ситуации.-Я играл за бармена продавал пиво, водку, сиграеты, и т.п я стал повором после чего у меня осталось пару коробок, я выпил их и написал в адверт "Пьяный повар всех обсирает и убивает ну в шутку после чего я убил 1 чела хотел его попугать но т.к все было расплывчато я его случайно убил. Он подал жалобу админ ее принял и мы стали разбираться но в ходе разборок я был под эффектом опьянениия и там эффект был такой что ты идешь и случайно нажимаешь кнопку удара я случайно пырнул ножом админа почле чего начал говорить сори пожалуйста это эффект пива был и у меня с компьютером проблема такая что он очень сильно перегревается и лагает намертво приходится перезапускать я максимально быстро пытался его перезапустить вижу заходит я уже радуюсь и после захода там было уже Started server что-то такое и меня забанил Наборный Администратор Root1x за MassRDM. 1.21 NRP. и 2.21 который он забыл вписать во время бана. Подолжительность бана- навсегда
3. Что Вы хотите? (амнистия или ультиматум)-Амнистия
4. Почему Вы должны быть разбанены или или иметь ультиматум?-Здравствуйте наборная администрация принимающая мою амнистию я очень расстроен т.к получилось давольно глупо я очень много времени провел на вашем сервере который ко мне привязался т.к сейчас сервера Dark Rp почти все пропали пожалуйста простите меня. Я обещаю такого больше не повторится на самом деле то что я нарушил специально это НРП будучи за повара на улице убил и все, а другие я нарушил случайно под эффектом опьянения ну может это и все равно считается за фрикилл и ранение на разборке но я сделал это не намеренно. Данный админ не разобрался ну т.к так гласит правило если человек ливнул с разборок все другие жалобы принимаются без док-в в логах у меня там было несколько убийств но я не помню чтоб я убивал меньше чем за 10-20 минут кого-то просто так за мной было только 1 убийство которое было совершено , остальные из них были совершены по какой-либо причине. пожалуйста простите меня за мой поступок, обещаю такого больше не повторится получилось глупо и обидно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.