Просто так забанили и дали 1.16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fackxxxxx1000-7 xdddd[][]

Новичок
Участник
16 Сен 2021
13
0
20210922_155604.jpg
В 11:20 я спокойно рейдил и играл за мента. Посадил людей в джайл ( 2 за фрп, 1 за Freedemote) и продолжил делать свои уроки. Сейчас сажусь и вижу, что дали бан. Не могу понять из-за чего, т.к в то время я присутствовал ни на одной разборке (Кроме одной, где Данк просто подтвердил мои слова за ФриДэмоут)
 

fackxxxxx1000-7 xdddd[][]

Новичок
Участник
16 Сен 2021
13
0
Посмотреть вложение 445
В 11:20 я спокойно рейдил и играл за мента. Посадил людей в джайл ( 2 за фрп, 1 за Freedemote) и продолжил делать свои уроки. Сейчас сажусь и вижу, что дали бан. Не могу понять из-за чего, т.к в то время я присутствовал ни на одной разборке (Кроме одной, где Данк просто подтвердил мои слова за ФриДэмоут)
Также мой SteamID : STEAM_0:1:581699987
 

Бездарь #1

Новичок
Участник
4 Сен 2021
14
0
Он получил бан, и не был на разборках потому что ливнул с сервера.Есть док-ва на это нарушение.
 

fackxxxxx1000-7 xdddd[][]

Новичок
Участник
16 Сен 2021
13
0
Он получил бан, и не был на разборках потому что ливнул с сервера.Есть док-ва на это нарушение.
Можно ли ты мне в дс кинешь док-ва на нарушения? +у человека который подавал жалобу должны были быть доказательства , что я нарушал (демка)
 

Бездарь #1

Новичок
Участник
4 Сен 2021
14
0
+ Ты оскорбил человека, после того как тепнул, сказал ему: "у тебя проблемв с головой" после этого он мне говонил что это было обидно.
 

fackxxxxx1000-7 xdddd[][]

Новичок
Участник
16 Сен 2021
13
0
+ Ты оскорбил человека, после того как тепнул, сказал ему: "у тебя проблемв с головой" после этого он мне говонил что это было обидно.
Чел, арест бы по причине. Кто твою жалобу разбирал? Донатный или наборный?
 

fackxxxxx1000-7 xdddd[][]

Новичок
Участник
16 Сен 2021
13
0
Факт неадекватного поведения за админ профу, остается фактом.
Ты тогда орал во время разборок, прошу не обрезать моменты и делать склейки как-будто я это сказал просто так, дурачёк
Выше отправил, удачного дня
Реально дурачок со сломанным микрофоном (И дурачёк и "у тебя проблемы с головой" не оскорбления))
 

Вложения

  • B0_Nq5ynO1I.jpg
    B0_Nq5ynO1I.jpg
    148.7 KB · Просмотры: 1

Бездарь #1

Новичок
Участник
4 Сен 2021
14
0
Ты тогда орал во время разборок, прошу не обрезать моменты и делать склейки как-будто я это сказал просто так, дурачёк

Реально дурачок со сломанным микрофоном (И дурачёк и "у тебя проблемы с головой" не оскорбления))
Это не моя демка, я администратор, который по этим док-вам забанил тебя.
 

fackxxxxx1000-7 xdddd[][]

Новичок
Участник
16 Сен 2021
13
0
Это не моя демка, я администратор, который по этим док-вам забанил тебя.
Просто о дело в том , что я его арестовали в ком час.Мэр объявляет когда кч и жители должны об этом знать. Дело полиции уже из арестовывать, что я и сделал. 1.16 даже не знаю в чём проявляется. Когда я говорил , что "я всегда говорю " имелось ввиду , что я многим сообщаю , когда ещё нет 2 мин после начин кч. Потом жители знают , что уже кч , а полиция берёт и оперативно захватывает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.