poseidonskiy STEAM_0:0:187927435

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

poseidonskiy

Участник
Участник
1 Апр 2023
44
3
1. poseidonskiy STEAM_0:0:187927435
2. Я играл с юшидо. Юшидо хотел что то сделать, и к нам подходит маньяк (мы были в помещении) и говорил пошел нафик (без мата) и так спамил после его слова. Он ушел.
Глава 2.
Я тепнулся на жб, и говорит что у меня Osk, я ему отвечаю, нет, ждем старшего админа, мы ждем. Тепнулся старший. И он говорит что у меня нету Osk, а есть ChatSpam, т.к у него нету повторки у правила ChatSpam, мне выдали NRP и AAx3, что я затягивал жалобу. Отвечаю на AAx3, я затягивал жалобу если можно так сказать, что я знал что он неправильно выне Osk, и ждал админа. На это донатный админ ответил, что если какие-то вопросы, все жалобы на форум. Ну и все отлетел за AAx3, т.к. вышка не отвечала старшему админу.
3. Амнистия
4. Глава 4 (Почему вы должны быть разбанены)
Почему я должен быть разбанен. Потому что я ждал старшего админа, который нас Прокомментирует(или как там слово). Прошу меня разбанивать т.к повторяюсь что ждал старшего админа, а ему вышка не отвечала.
 
Последнее редактирование:

Average 1ce0ance

Авторитет
Администрация HappyRP
21 Ноя 2022
259
-18
Ждать старшего админа должен тот, кто ПОДАЛ жалобу, а не НА КОГО, если вы считаете что администратор не прав - вы выполняете его условия, после чего подаете жалобу с док-вами. Отклонено. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.