ПОЛНОЕ ЗАКРЫТИЕ 1 ХЭППИ РП И ПЕРЕХОД НА 2

Alex_Gurch

Новичок
Участник
30 Ноя 2022
2
1
Здраствуйте. После прочтения данной темы, вы точно посчитаете меня самым ебнутым человеком в мире. Но я реально считаю что первый хеппи рп надо закрыть и перейти на второй сервер. За это решение есть кучу аргументов. Хэппи рп- реально уникальный проект. Мы взяли все самое лучшее с других серевров и возвели
это в абсолют. У нас один из немногих проектов, где люди РЕАЛЬНО чем-то занимаются, кроме фарма. У нас из лайт рп проектов, самый рпшный и интересный. 2 Сервер используется онли для фарма и меня это бесит. На 2 сервере кучу возможностей для рп ситуаций, особенно с новыми обновлениями. Зачем нужно было добавлять Бейкеров, Амбреллу и т.д. если все остальные играют только за криптомайнеров. У нас есть хакеры и скаммеры, но это бесполезные профы, без большого количество игроков. Тут есть огромная карта, это самый настоящий простор для творчества. Предстовляете что-бы было бы, если весь онлайн 1 сервера, переместился бы на второй? Это был бы один из самых уникальных проектов. Признаем честно, что даже переделанный банклав всех заебал. На втором сервере было бы охуенно для всех игроков, Как и для фармеров, так и для Ментов. Сколько бы рп ситуаций происходили бы с Амбреллой? Просто дохуища. 1 Сервер уже изжил себя, там уже не встретишб ничего нового, а вот второй постоянно будет удивлять. Если считаете меня не правым, напишите аргументы, на все отвечу.
 
  • Мне нравится
Реакции: PurGen Game

PurGen Game

Новичок
Участник
26 Фев 2023
8
0
Идея хорошая, но 2 сервер нужно изменить.
1. Убрать амбрелу, а то это превращается в шутер с рдм без минимального rp.
2. Поменять карту на rp_southside_day. Это карта слишком огромная и поэтому жрет много fps и сложнее встретить игроков. Кстати rp_southside_day от того же создателя что и Нью-Йорк который стоит сейчас, но поменьше.
 

ischack

Авторитет
Администрация HappyRP
9 Фев 2022
514
16
этого не будет из-за того, что все любят бангклав