Пермач за масс рдм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

keidjiz

Новичок
Участник
3 Фев 2022
5
0

1. duckandrice ( STEAM_0:0:238200414 )

2. Dunk ( STEAM_0:0:238164278 )​

3. Находиться ниже​

4. Ниже​


Добрый день уважаемая администрация этого сервера, я бы хотел апеллировать свой бан который мне выдали 09.05.21.
Бан получил за дело, но на момент самого массрдма я разочаровался в работе одного администратора малого возроста ( не Dunk ) которого уже давно сняли с поста и начал делать эту гадость под названием масс рдм, и в скором получил перманент бан, мне очень нравиться играть на вашем сервере, я пытался даже несколько раз встать на пост администратора. Прошу разбана и больше такого не повториться, я того момента я вырос и стал другим человеком, пермачу уже больше полгода я считаю я заслуживаю разбан. Всего хорошего уважаемые читатели этого поста<3​

 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    317.5 KB · Просмотры: 1

RootYx

Авторитет
Участник
2 Окт 2021
449
18
2.3.2. | MassRDM/MRDM — Запрещено убийство 4 и более игроков без особой на то РП причины (даже косвенным путем).
[от 1 дня бана до 3 месяцев. Наборная администрация вправе выдать перманентную блокировку.]

;Dunk наборный администратор проекта
 

keidjiz

Новичок
Участник
3 Фев 2022
5
0
2.3.2. | MassRDM/MRDM — Запрещено убийство 4 и более игроков без особой на то РП причины (даже косвенным путем).
[от 1 дня бана до 3 месяцев. Наборная администрация вправе выдать перманентную блокировку.]

;Dunk наборный администратор проекта
На то я и апеллирую бан, извиняюсь за содеянное.
 

RootYx

Авторитет
Участник
2 Окт 2021
449
18
Так это не в апеляции тебе нужно , а в амнистии/ультиматумы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.