пермач без причины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fastpulse

Новичок
Заблокирован
15 Янв 2023
19
0
1.Fast_Pulse (STEAM_0:0:37122951)
2.Loneq3R/kambullat (STEAM_0:0:588039653)
3.бан за 1.7 без разборок демок и тд
4. нету так как не знаю в чём собственно причина
 

Kambullatt

Эксперт
Участник
7 Июн 2022
222
13
20
Разборка была я тебе сказал что будешь забанен, ты сам подтвердил свои слова , ты же хочешь весь стафф слить..
 

Fastpulse

Новичок
Заблокирован
15 Янв 2023
19
0
Разборка была я тебе сказал что будешь забанен, ты сам подтвердил свои слова , ты же хочешь весь стафф слить..
где связь с использованием недочётов правил в свою сторону и тем что я не люблю наборных
 

Fastpulse

Новичок
Заблокирован
15 Янв 2023
19
0
А почему ты их не любишь, обычные же люди, просто в правилах лучше разбираются?
во первых это не имеет значения почему я их не люблю ибо на то что он забанил просто так и не по причине это не поменяет во вторых причины 3 1 это отношение к донатным админам ибо я от многих наборок то и слышу что они лучше а мы тупые и правил не знаем 2 это поведение типо раскажу я захожу на серв и там наборка просит донатов не принимать жб ну типо окей не страшно но там один чел донатный принял жб и его просто говно обосрали типо просто за то что он одну жб принял и вот ещё случай я сам принимаю жб и кто то пишет fast ты идиот? или типо того я извинился что принял жб а ему всё равно начал говорить что я идиот и тд 3 не разбираются в жб обьясню yato и ты лонек даже не тепнули меня хотя я был на серве во время бана вы не тепнули с просили ничего просто в бан и всё. Кароче напишу ультиматум есле отклонят напишу жб на камбулата
 

Fastpulse

Новичок
Заблокирован
15 Янв 2023
19
0
А почему ты их не любишь, обычные же люди, просто в правилах лучше разбираются?
не ну серьёзно нельзя было тепнуть меня испросить почему я на пермач должен улететь пофигу правда же? даже на того на кого жб подана тепехать не надо правда что ли
 

kysstik

Авторитет
Администратор форума
16 Май 2022
711
52
Недостаточно доказательств. Отклонено. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.