Овнер улучшение

Director

Авторитет
Участник
4 Дек 2021
326
13
17
Наебалово 12
Мое предложение настроить овнера так , чтобы овнер мог сразу банить на пермамент. Будет наверное всем удобно :)


@Varami
Посмотрите тему , вынесите вердикт пожалуйста.
 

Голландец

Авторитет
Участник
13 Авг 2021
794
33
Ага, в том случае, если будут сливать админку вообще ахуено(y)
 

Director

Авторитет
Участник
4 Дек 2021
326
13
17
Наебалово 12
Ага, в том случае, если будут сливать админку вообще ахуено(y)
Так какая разница?? либо забанят на 9999mo и вы ( админы ) разбаните , или забанят на перму , и админы также , разбанят :) Или с пермы нельзя разбанивать?
 

BrotFaschist

Авторитет
Участник
4 Сен 2021
250
10
19
Овнеру ещё давайте выдадим возможность давать привелегии. Полное q меню
 

BrotFaschist

Авторитет
Участник
4 Сен 2021
250
10
19
Если для тебя 3к это копейки , то дай мне пожалуйста 3к
Вообще донатным нельзя давать такие возможности. Чел купит за 3к и будет хуйню творить. Ты сам понимаешь, что пишешь? Человек, которого наказали не будет иметь демки и овнера не накажут. Так что то, что ты мне про ценность денег пишешь ни к чему.
 

Director

Авторитет
Участник
4 Дек 2021
326
13
17
Наебалово 12
я свое мнение сказал, что идея говно. Я на 99 процентов уверен, что ответят нет, если вообще ответят.
3к это цена очень даже пиздатая для привилегии , я думаю привилегия за такие деньги хотя бы пермач могла давать :/
 

Director

Авторитет
Участник
4 Дек 2021
326
13
17
Наебалово 12
Вообще донатным нельзя давать такие возможности. Чел купит за 3к и будет хуйню творить. Ты сам понимаешь, что пишешь? Человек, которого наказали не будет иметь демки и овнера не накажут. Так что то, что ты мне про ценность денег пишешь ни к чему.
Сливы админок и такие поебени будут очень редко , поскольку не все имеют бабок и покупают привелегии