Оспариваю бан за 1.4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fackxxxxx1000-7 xdddd[][]

Новичок
Участник
16 Сен 2021
13
0
У меня имеется мышка блади , на которую установлен от прошлого владельца скрипт на двойной выстрел (не макрос). В итоге мне дали за это бан. Прошу пересмотреть данный бан в мою сторону , т.к двойной выстрел не является сторонним П.О , а является П.О мышки.
Мой SteamID : STEAM_0:1:581699987
20210919_191950-1.jpg
 

glava opg

Новичок
Участник
22 Авг 2021
21
6

Запрещено использовать стороннее ПО которое дает хоть какое-либо преимущество перед другими игроками . [Перманентный бан]​

Перечитай это - "которое дает хоть какое-либо преимущество перед другими игроками" ещё раз.
Может быть поймёшь.
 

wegs1

Авторитет
Участник
18 Май 2021
627
95
Несколько раз переспрашивал тебя на жб про макросы, а ты отвечал "у меня и двойной клик и макросы", определись уже.
За читы только платный разбан.
 

fackxxxxx1000-7 xdddd[][]

Новичок
Участник
16 Сен 2021
13
0
Несколько раз переспрашивал тебя на жб про макросы, а ты отвечал "у меня и двойной клик и макросы", определись уже.
За читы только платный разбан.
Послушай, у меня только двойной выстрел имеется, а core 3/4 я не покупал. Для меня двойной выстрел -это как макрос (извиняюсь если ошибся)
Несколько раз переспрашивал тебя на жб про макросы, а ты отвечал "у меня и двойной клик и макросы", определись уже.
За читы только платный разбан.
Мне банально core 3/4 не нужен, я в дотку не гомаю. Могу даже в дс все пруфы кинуть.
 

wegs1

Авторитет
Участник
18 Май 2021
627
95
после полной проверки на читы от скайхилла/дрима я тебя разбаню.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.