Обновление для проф. Администрации

.exec

Новичок
Участник
16 Авг 2021
7
2
1. Предлагаю обновить модельку Администратора и Модератора на птицу, т.к Администрации не имеет клок.
В тот же момент, это отвлекает от рп, тк ты видишь, что над тобой летает администратор, и это сбевает весь рп процесс, тк моделька огромная, поэтому хотелось видеть бы птичку, что более реалистично
2. Добавить Донатной и Наборной администрации ( от любого ранга ) клок, чтоб они могли спокойно летать и наблюдать за игроками сервера, не прерывать РП своим нахождением и тд. Т.к сам неоднократно замечал, что игроки жалуются на то, что рядом находится админ, и портит всё рп, а из далека не озможно наблюдать за игроками, тк не слышно о чем они говорят и не видно, что пишут, даже можно не менять тогда модельку администрации, а просто добавить клок
@Yukimi @Varami
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: CrezyBelo4ka

Danell Fabre

Авторитет
Участник
15 Июн 2021
650
38
Был уже разговор по поводу этого на собрании, все отказались в том числе и варами.
 

.exec

Новичок
Участник
16 Авг 2021
7
2
Был уже разговор по поводу этого на собрании, все отказались в том числе и варами.
А какова причина отказа была, это же намного лучше, тип моделька другая, или же клок, почему нет?
Это же лучше, чем летающий админ не в инвизе
 

Danell Fabre

Авторитет
Участник
15 Июн 2021
650
38
Не увидели наверное надобности в нём так как это с других серверов, и в нашу атмосферу как по мне не подойдёт
А какова причина отказа была, это же намного лучше, тип моделька другая, или же клок, почему нет?
Это же лучше, чем летающий админ не в инвизе
 

.exec

Новичок
Участник
16 Авг 2021
7
2
Не увидели наверное надобности в нём так как это с других серверов, и в нашу атмосферу как по мне не подойдёт
Ну ладно с моделькой птички, но почему не могут сделать клок, это будет намного лучше, чем летающие админы по серверу в воздухе...
 
  • Мне нравится
Реакции: CrezyBelo4ka