НСБ+AA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ашотик-Ваншотик

Новичок
Участник
28 Ноя 2021
8
0
1.Ашотик-Ваншотик (STEAM_0:1:533576076)
2. ItSName (STEAM_0:0:5118577763)
3. НСБ - дал срок не по правилам: gmod_Ok7VtbCgCU.png
АА - забанил меня(я sadmind) хотя он сам донат admin
gmod_oiLQ5JnJWr.pnggmod_dUZ1oaUyEd.png
Спросите почему я его не предупредил что я донатный админ, а потому что я даже не успел. Я просто сидел на стуле в больнице и он меня заджайлил без каких либо разбирательств. Так что я не ожидал джайла
4. Я зашёл в больницу и хотел подлечиться. Мне мешал врач за стеной, который громко кричал, и я сказал врачу на стойки чтобы, его напарник заткнулся. После чего этот напарник приходит и говорит, чтобы я уходил из больницы с простреленной ногой, потому что я грубо общался. Я начал спрашивать за что. И когда спрашивал, он меня заджайлил.
 

M0nter0

Активный участник
Участник
17 Апр 2022
78
4
79
Он наборный admin, а не донатный. А еще он может выдавать сроки не превышая за двойное нарушение (или не в 2 раза больше, я не помню)
 

ItSName

Активный участник
Участник
2 Мар 2022
76
2
Слушай друг, я тебе сказал что я не буду обслуживать, у меня были более рп клиенты, а как-раз рп я и хотел а ты явно его не отыгрывал бы. Ты забежал в больницу начал мне говорить врача, врача, я тебе говорю что я занят, ты все равно орёшь, поэтому я тебя начал совестно прогонять, я тебе сказал несколько раз выйди, я вам обслуживать не буду. Ты начал отнекивается, после как только я до тебя докричался ты начал меня оскать, а знаешь ли такое поведение не подлежит сотруднику спецназа.
 

kysstik

Авторитет
Администратор форума
16 Май 2022
711
52
Отклонено. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.