Меня забанили считай не за что

Dwayne Johnson

Активный участник
Участник
24 Фев 2022
61
3
1. Pizdabol и STEAM_1:0:527267973.
2. Average 1ce0ance и нема (если имеется).
3. Я обычно играл кидал снежками во всех прилетает Average и носит меня на крышу говорит ты нарушил frp +nrp я говорю а именно как я нарушил он игнорит стоит на своём пишет я не обязан у меня есть откат и т.д я говорю можешь хотя бы демку показать что я не так сделал он игнорит говорит отлетаешь за 1.9 frp + nrp я не понимая говорю ну ладно демка но скажи как я нарушил он ничего не говорит и просто банит на день и 5ч.
4. Доказательства невиновности.https://imgur.com/a/Y3W42ju
 

Average 1ce0ance

Авторитет
Администрация HappyRP
21 Ноя 2022
259
-18
Ты хотя бы тогда уж уточнил, что я свое решение пересмотрел, и не нашел у тебя NRP, оставил лишь FRP+1.9.
Владелец территории на которой ты стоял и кидал снежками прямо с оружием в руках сказал тебе уйти, ты продолжил кидать снежки , а после вовсе зашел обратно на территорию, где тебе пригрозили оружием.
NRP я хотел тебе выдать за то, что ты стоял в пропе специально , что бы владелец пропа не мог его зафризить и строиться дальше.
Ты прекрасно знаешь что такое 1.9 и как оно работает, раз ты решился заявить мне о том, что я должен предъявить тебе демонстрацию экрана - ты был готов к наказанию по этому пункту.
Все верно, доказывать я тебе ничего не должен, моя задача - объяснить тебе что ты нарушил, а не как. Ты сам прямо своими словами подтвердил(согласился) свое FRP, в конце нашего "диалога", после чего получил наказание.
 
Последнее редактирование: