Маленький админ беда в семье

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mazhorik

Участник
Участник
23 Июл 2022
25
0
1 Ma_z=_+Zorik STEAM_0:1:192811359
2 STEAM_0:1:579021952 Мурзяяяк
3
1.НАЧИНАТЬ СМОТРЕТЬ С 5:30 ДО 6:10 (1момент) и с 9:31 до конца ( 2 момент) отказ в демке и все разборка
4. После разбора моей жалобы меня перекидывают на спавн , где я вижу что Кудасай режет чела за удар, я его хочу арестовать и данное существо решает вмешаться блять в рп процесс и говорит : " За что тебя Кудасай?", "Давай я тебя развяжу", "По какой причине ты его арестовал". Ты кто такой , ты блять воздух или моя шиза??? Есть правило администрации , что нельзя влезать в рп (1.7), Дальше меня тепают на разборку за нарушения Freearest я такой ну окей , начинаем говорить и чел подавший жалобу говорит Давай я покажу демкуууууу и я такой , подождав прошу меня добавить в конференцию , реакция админа ЗАБИТЬ БОЛТ , не слышал меня или нет , ему было похуй , а мне лично обидно , что такой модератор не знает правил).Дальше там разбирательство с челом ,на которого я тоже подам жб и модер решил съебаться,Ведь вы сами там разберётесь, ну реально умный, я говорю, что у него тоже есть нарушения и админ думает , что чел , который будет сам на себя разбирать жб не забьет на них хуй. Простите за многа букав.
я вижу у него А.А , 1.7, Халатность
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.