Кто прав?

NoR0N4Games

Новичок
Участник
2 Ноя 2021
6
0
Играя за маньяка, я пришëл на рейд, там я начал я сначала увидел 2 игроков, которых убил, а потом ещë 2и тоже их убил (они меня не видили) после этого, один человек, которого я убил включил админку и тепнул меня, после начал утверждать, что это фри кил из-за того, что там был свидетель. Я не знал об этом и не видел никого, поэтому, начал утверждать, что я всех убил. После, он тепнул этого чела и начал утверждать, что он сидел за перегородкой, за которой я никого опять же не видел, после чего отправил в бан за обман, вопрос, кто прав?
 

lednevok

Новичок
Участник
20 Июл 2022
8
1
Никто не прав, у каждого своя правда. Ты говорил свою правду и получил бан, потому что у админа она другая.

А вообще ты должен осматриваться перед убийством, твой косяк.

А, лол, перечитал и понял вот что: если ты реально осматривался, то либо ты пиздишь, либо он пиздит, либо человек мог успеть подойти сзади во время убийства, в последнем случае так судьба сложилось, ты лох значит
 
Последнее редактирование:

NoR0N4Games

Новичок
Участник
2 Ноя 2021
6
0
Никто не прав, у каждого своя правда. Ты говорил свою правду и получил бан, потому что у админа она другая.

А вообще ты должен осматриваться перед убийством, твой косяк.

А, лол, перечитал и понял вот что: если ты реально осматривался, то либо ты пиздишь, либо он пиздит, либо человек мог успеть подойти сзади во время убийства, в последнем случае так судьба сложилось, ты лох значит
Понял, спасибо. Я демку пересмотрел и увидел, что чел высунулся из за стенки, жаль, что так получилось